Общество

Восхищаюсь я некоторыми гражданами огромной страны, и у себя уже порядок навели и Украину не забывают. Ай да молодцы

Ну ладно ладно.
Вы поймите, нас тоже раздражают постоянные нападки на Россию, вот остальным странам и достаётся.
Или вы думаете, что если можно писать разные гадости о России, то о остальных странах почему нельзя? Причём с Украины тут пишут ничуть не меньше.
Ирина Капырина
Лучший ответ
Да уж на Свинорылую Фразу не ходят, каклов уму-разуму учить. А вы тут днюете-ночуете.
Алексей Осенев
Виталий Шнянин Да если не буду дневать-ночевать, то они сьедят один другого
Ну им далеко до Ющенко и его команды - у себя в стране полный бардак учинили и Россию не забывают.
Не удивляйся, у нас родни пол Украины.
Slavik Karpenko
Вы ещё с утра трезвые? Тогда мы идём к вам!
Ай спасибо!
Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатерТью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все четыре

стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?

Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит.
Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит,
С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
отвернутыми углами и вековой обидой.
Юлия Тишина
Вы же прекрасно видите, если нас не теребить, то мы и забудем совсем.... просто ответы и вопросы с украинской стороны провокационные...
Илья B
Вот если бы было не "некоторыми" а "многими" - вот тогдабыло бы действительно прекрасно