Общество

Вас не удивляет , что некоторые граждане ЕС до сих утверждают , что в их странах « сладкая жизнь» продолжается ?++

Экономический кризис коснулся только Россию

Довольно интересно послушать )))
В одной стране идёт война
Под санкциями Россия , от которой весь мир зависит !))
А Европа захлёбывается в « у нас все спокойно, никакого кризиса нет и вообще мы самые развитые и самостоятельные страны мира !»
...ну так это Россия ещё ни одной санкции не ввела против них...
я друзьям во франции послал фото полки с растительными маслами у нас в магазине - пусть посмотрят, запомнят - как оно выглядит
Александр Чеботько
Лучший ответ
Ринчин Дымбрылов бяда, во Франции подсолнечное не употребляют ) спроси у друзей
Абсолютно не удивляет.
кто утверждает такое ?.... Морально-духовно граждане ЕС напуганы не на шутку. За будущее детей боятся, многое переосмысляют. Наплыв беженцев также...
в экономплане, кроме незначительного подорожания ничего не изменилось, или вы о чём ?
сами же ... про рестораны написали в комментах ? )
Red Apple!
Зулфухар Алдажаров Если я написала вопрос
Значит это не зря !
Но вы правду написали !
Спасибо хоть за это !
Я не знаю в какой стране вы живёте
Но в некоторых странах ЕС цены очень сильно подскочили на все !
Выше , чем в России
И там не проблема даже в беженцах .
А в экономическом кризисе больше
палата № 6
Пикник
"Какие смутные дни, как дышит ветер тревог.
И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог"

Конечно не только удивляет
С завидным постоянством такого маньяка- мазохиста режут по живому свое будущее и при этом кричат (наверно от экстаза), что у нас все прекрасно

И удивляет, почему мы не помогаем им в их (благих) намерениях?
Наверно из жалости- чем бы дитятко не тешилось- лишь бы не вешалось
Меня ничего не удивляет. Кастрюлеголовые не только на Украине живут.
Их 800 миллионов , 400 будут в шоколаде другие четыреста станут копошится , так то все таланты из низов .
Пока в ЕС весна...когда придет всемя собирать камни
(обогреваться и собирать урожай) тогда и поскачут)
Vladimir Qriqoriev
Red Apple! а придёт это время, как думаете ?...не жахнет ?
Удивляет
Нет, на выходных в ЕС была, своими глазами видела, всё хорошо )
А)
Алька )))
Зулфухар Алдажаров В какой стране вы были ?
И как вы добрались до страны ЕС при закрытом небе из России ?
когда возьмут юкрейн в свои объятья )), Е.С. сделают украину своим членом , совсем все будут счастливы))
Да везде придурков хватает. По моему мнению, Европа и так жила не ахти, лишь нет такой конской инфляции, как у нас
Alexandra Golubeva
Люди там до сих пор хавают в ресторанах
Зулфухар Алдажаров В России тоже рестораны открыты
И люди туда ходят ))