Утверждают, мол, Югославию, Судан, Эфиопию развалили США.
Даже не задумывались сограждане, что у страны есть Конституция, где есть пункт касательно изменения территориального устройства страны. Либо изменить территориальное устройство можно одним конституционным способом, либо территория страны неотчуждаема. А все остальные действия являются посягательством на территориальную целостность страны.
Общество
Чем обусловлена дурь сограждан, утверждающих, что США разваливают страны?
эта дурь сходит из росСМИ, которую не задумываясь поглощают многие россияне.
Недостаток умственных способностей у таких индивидов.
Знанием истории в отличие от тебя
Кнопка )))
Засильем кисель-ТВ.

Кнопка )))
Ответ не по существу вопроса.
Фактами и только фактам.
Тем, что Англия не хочет афишировать свои дела...
живыми примерами этого развала...
чем обусловлена дурь, оправдывающая разлагающую
и разрушающую деятельность США в других странах?
Кнопка )))
Спецслужбы Сербии готовили переворот Черногории.
Ничего не вышло. Все агенты спецслужб Сербии были разоблачены и осуждены.
Это тому, кто считает, что якобы США устраивают "цветные революции" и перевороты.
а кто югославию развалил. ты небось?
Кнопка )))
В Югославии начался парад суверенитетов.
Как быть с Ливией? С Ираком? Их по какой конституции бомбили?
Югославию бомбили США а развалилась он сама значит?
Дурь внушаемая нашими сми. Маргиналам нравится.
Sergey Anikin
Маргинал - тот, кто находится на границе различных социальных групп. И что из этого следует?) А СМИ читают, смотрят ВСЕ и ВСе понимают: США - не друг, не партнер, на кого можно опереться в борьбе с настоящим противником, ибо это и есть противник, который, если выгоден ВАШ конец, сделает его для ВАС лично и НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Примерно - как Вьетнаму или Югославии, под такими ла-а-асковыми бомбами, чтоб этим странам лучше думалось и не огорчали даму с керосинкой в поднятой к небесам лапе...). Вы живете в стране, СМИ которой о США отзываются так, как последние заслуживают. Именно эта страна и ее народ ВАС ЗАЩИЩАЮТ и позволяют свободно высказать свое мнение. Под бомбами США у вас ничего этого не было б. Так скажите спасибо тем, от кого зависит ВАША ЗАЩИТА, этому народу, в котором, кстати, есть и маргиналы...)
Разваленный Ирак, Ливия, Афганистан, Югославия. Чуть было не доканали Сирию. Или это дурь ?
Кнопка )))
Эти страны на политической карте мира.
сам и ответил в вопросе..
Так говорит мне Телевизор!
Я Телевизору верю!
тем что если и вмешиваются то хотя бы не ВРУТ.... Нет такого... настамнету авыдокажитя папросьбе правительства
Sergey Anikin
Врут...) И еще как: докажите, что амеры направляли и контролировали майдан? Их же там, по их собственному утверждению, не было) Американские советники НЕ сидят сейчас в Киеве на последнем этаже в СБУ, не-а... их там не-ту-ти...) Они не качают нефть из Украины, ну и что, что сынок Байдена возглавляет эту нефтяную компанию... его там - нету...) Их не было и на Кубе, когда травили Кастро, верно? И в Ливии, когда толпа убивала президента... ДОКАЖИТЕ, что они были... их же ну не было, а иракского преза повесили... Их нет и Сирии, где они сей момент бросили курдов и взялись за нефтяные поля... их не было, когда они забрасывали игиловцам оружие и машины... не-а...) Не смешно ли ...)
Может тем, что сила, данная наглому и отмороженному дикарю, к добру не приводит?) БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, с которой вполне привыкли орудовать оружием по всему миру американские дикари, порождает насилие, перевороты, разрушения территориальной целостности стран, море крови и убийства ни в чем не повинных людей.
И пока мир СЛАБ перед тем, кто размахивает над его затылком и перед носом атомно-ядерной, ощетинившейся боеголовками Томагавков дубиной, эти дикари с американского континента и далее будут творить все, что захочется шилу в их звездно-полосатой... э--э-э... м-м-м... в общем - пятой точке...) Пора принять к сведению: НИКАКИХ ЗАКОНОВ, кроме тех, что на данный момент выгодны США, последние не признают и признавать не собираются. Пока Америка считает, что ей все можно, она - тот самый отморозок с ножом, который может вышибить дверь Вашей квартиры, приставить свой тесак Вам к горлу и заставить делать все, что придет в эту напрочь ушибленную вседозволенностью башку. И не надейтесь его, если только Вы не мастер по самбо или другим единоборствам, остановить: прирежет недрогнувшей рукой.
Поэтому бесплатный совет : никогда, ни при каких обстоятельствах не доверяйте амеру ни на йоту. Ложь, лицемерие - это у убийц из-за океана в крови. И либо защищайте свой дом, окружая его броней, либо... делайте с дикарем то, что называется жестким воздействием на умственную и физическую сферу: станьте сильнее его и отколошматьте так, чтоб он зубы еще сто лет по всей планете искал... по фрагментам... Иначе никак, ибо договориться с ним - бесполезняк полный, а кроме силы, в связи со своим ДИКАРСКИМ первобытным мировоззрением, он ничего более не понимает. Удачи...)
Кстати, почему дикарь?) Все просто: цивилизация пытается внедрить в человека понятие ГУМАННОСТИ, уважение личных границ каждого из нас, за которые не стоит заходить, понимание ценности КАЖДОЙ жизни, невозможности нарушения ЗАКОНОВ.... и так далее... тут еше много всего .А теперь посмотрим на деяния США: где и когда в своих МНОГОЧИСЛЕННЫХ военных вояжах по планете Земля оныи соблюдали эти неотъемлемые правила цивилизованности? Когда затевали цветные и еще фиг знает какие революции в Ливии, Ираке, Тунисе, Египте, Сирии, на Украине... и т. д.? Когда бомбили Вьетнам и Югославию, отдирали Косово от Сербии? Когда руками не соображающей уже ничего толпы растерзали Каддафи? Когда вешали лидера Ирака Саддама Хусейна? Или когда в течение многих лет подсылали убийц к Фиделю Кастро? Или когда вдруг совершенно здоровые лидеры латиноамериканских стран, неугодные США, начали повально умирать от рака? Президент Венесуэлы Уго Чавес скончался в 2013 году от онкологического заболевания. Президент Аргентины Нестор Киршнер, друг Чавеса, умер в 2012 году от рака кишечника .У сменившей его на этом посту Кристины Фернандес де Киршнер, вдовы президента, в 2013 обнаружили карциному щитовидки, Президент Бразилии Лула да Сильва заболел раком горла; у его преемницы Дилма Руссеф, сменившей Силва в 2011 году, через два года был диагностирован рак груди; в 2013 году : у президента Парагвая Фернандо Луго нашли лимфому; у президента Боливии Эво Моралеса — рак носа; у президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса Кальдерона — рак простаты.
Президент Вьетнама Чан Дай Куанг умер 21 сентября 2018 года от неизвестного до сих пор онкологического заболевания, имеющего вирусную природу, т. е. от вируса, вообще непонятно откуда попавшего в организм известного политика... НАНОТЕХНОЛОГИИ, разработанные в США, вполне позволяют убирать НЕУГОДНЫХ Америке.
Итог: пока дикарь в звездно-полосатой шкуре грабит планету и долбит ее своей дубиной, народы мира всегда будут находиться под страхом нападения, разграбления стран или их и своего уничтожения. Если мир хочет избавиться от данных угроз, ему необходимо посадить ЭТО в надежную клетку.
т. е. ты пытаешься отрицать очевидные вещи...
Чем обусловлена дурь сограждан, утверждающих, что США белые и пушистые?
А что, Югославия сама по себе развалилась от старости?)) "Запад" там не воевал?
Плюс Ливия, плюс Ирак.... стран несколько десятков точно
Кнопка )))