Общество

по чему вы много говорите и не чего не делаите. своим молчанием вы помогаете разваливать страну

Nazgul Tokabaeva
Проблема в том, что у каждого свое мнение насчет спасения страны. И это очень разнонаправленное движение. Лебедь, рак и щука. Итог - стоим на месте. Нужна ЕДИНАЯ объединяющая все общество идея. И только тогда мы куда-то тронемся. А до этого - будем стоять на месте, хотя каждый напряженно может что-то делать. Так что - семь раз отмерь. И только тогда режь. Вы предлагаете действовать наоборот? Это бесцельная трата сил и ресурсов, ради все того же стояния на месте. Нет идеи, нет лидера, нет действия. А слова.. . это просто слова. Имеющие лишь область локального применения, в контексте отдельной проблемы. Нужны глобально мыслящие люди. Может это Вы? И что говорить, что делать? У Вас есть план спасения? В это план входит объединение всех, учитывая наше демократическое общество, где сколько людей, столько же и "правильных" мнений? Будет достойная идея, будет понимание необходимости объединиться, люди несомненно встанут под Ваши знамена. А так, чтобы всю энергию общества выпустить в свисток - большого ума не надо. От развала не спасет.
Валера Молчанов
Лучший ответ
Андрей Бабкин Вот именно.
Nazgul Tokabaeva все начинается с вопроса. я не считаю себя знаменосцем. но вы ответили на вопрос, зодумались, может по делитесь о мало грамотном человеке и его мыслях
Скорее малограмотностью. Овладейте правописанием, а потом уже будите массы. А то в 1917 за такими пошли - до сих пор разгребаем.
Юрий Ковальков
Ольга Карасева до сих пор доедаем то, что они создали.
Nazgul Tokabaeva извините не знаю вашей грамотности но давно токазано что есть люди с косно язычеством. и пишу как говорю вы же меня поняли и я вас понял и чем вам помешал 1917 и что вы разгрибаете деньги с заводами
вы вообще-то определитесь - молчанием или говорением?
Наталья Кушнир
Самал Кыдырбай не похмелился мужик ..подожди чуток
О том, что "страна разваливается", а "мы ничего не делаем", говорили и 100 и 150 лет назад. А страна (пусть не СССР, а Россия, м. б. так даже и лучше) существует и будет существовать и развиваться.
что вы предлагаете?
Инна Шевцова
Nazgul Tokabaeva требывать выполнения конституции
Инна Шевцова если на аве ваше фото- Вы вполне мужественно выглядите для того чтоб не тусоваться на ответах с подростками нами барышнями и пенсионерами где правят балом агенты вражеских разведок -т.н. тролли -провокаторы, а идти и объединяться с единомышленникми и дествовать в рамках конституции. ТОКА революций не организовывайте - хвати крови дайте хоть передохнуть народу
А что сделали ВЫ?
Nazgul Tokabaeva хотя и получил судимисть но накозал чиновника
Nazgul Tokabaeva скоро таких будет много. посмотрите в нете статьи про город хотьково сергиев посадского р-он. правдо там дали окраску национализма но гнали то на работо дателей которые кормяться на приезжих
всё в застое, заводы и фабрики не функционируют, а то и вовсе разрушены. люди без работы. по телевизору постоянно о чём нибудь говорят а толку никакого,
Nazgul Tokabaeva это есть свобода слова в деиствии наших чиновников говори сколько хочеш
Страну свой народ просрал очень давно и продолжает просирать... Сделать тут ничего нельзя... Каков поп-таков и приход... Каков приход-таков и поп... Коррупция и народ едины.... Что значит помогаете-страну уничтожает вместе с собой ее собственный народ... поймите это. Народ-не способный выдвинуть лидера и сплотиться вокруг какой-то конструктивной идеи...
Я смотрю говорить вы умеете а вот писать нет вы то что делаете язычок чешете -давайте начинайте действовать мы поддержим!
Nazgul Tokabaeva я то делаю даже этим вопросом.а на счет правописания вы же меня поняли
НЕ РАЗВАЛИВААААААЙТЕ СТРАНУ!!!! ТАК надо?
Daulet Tenizbayev
моя хата скраю