Общество
Что женщина хочет сказать своим молчаньем?
только обиду...
Она просто отдыхает
Терпения больше нет. От безисходности замолчала. Подойти надо к ней
ей надо переодически кляп изо рта вынимать)))
А разве такое бывает?
это значит, что ты еще очень пожалеешь
туповатая чуть думает долго и молчит
в это время она говорит неостанавливаясь, жаль что мужчины этого неслышат (а может и хорошо)
Что она немая и больная!
Хочет, чтобы ты сообразил, или хотя бы задал ей вопрос. Чтобы хоть как-то контактировал. - это лучший вариант. Худший - когда она тебя терпит из последних сил. В следующий момент она тебя пошлет, если не начнешь адекватно общаться.
Владимир Нестеров
Спасибо!
самое разное, от "я тебя люблю" до " я тебя ненавижу!
что собеседник дурак
МОЛЧАНИЕ - самое совершенное выражение презрения!!!! Вот.
даёт время подобрать тебе слова)
если женщина молчит - ее лучше не перебивать!
Так не бывает....
просто дай ей отдохнуть от себя.... пусть немного почувствует себя одинокой.... потом-раз, и она думает, как она без тебя существовала!!!)))
если женщина молчит-значит она спит))))))))))
А есть такие женщины???
Да согласна я, согласна.
Вам повезло, она наконец заснула, отдохните и вы, завтра опять будет трещать, сорока (((
Ничего, думает.
а это смотря в какой ситуации. иногда от скуки или равнодушия. иногда от большого ума, ожидания или мыслей. иногда, чтобы заставить вас подумать, но как правило от обиды. значит она ждет чего-то
Молчание-знак согласия))) , байкот, обида, игнор, да что угодно!
Молчание-знак согласия!)