Общество
Женщины хотите ли вы равноправия?
В последнее время часто от женщин слышно слово равноправие. Но всё же они хотят что бы мужчины им уступали место в автобусе, носили сумки. А как насчёт в армию идти девушки? Так вот тут возникает вопрос хотите ли вы равноправия? Или всё же пусть мужчины остаются главными?
Мужчины главными были раньше, и то в основном в восточных странах, сейчас у нас в стране равноправие, т. е. Права у всех одинаковые. Насчёт армии: во-первых, есть девушки, которые туда идут, во-вторых, полно мужчин, которые косят от армии, в третьих, права это права, а предназначение всё же разное, пусть тогда мужчины борщи готовят, а женщины пойдут Родину защищать.
И да, про места и сумки - никто никому ничего не обязан, это чисто вежливость, зависит от воспитания. У нас это такая редкость, вы о чём...
Даже беременным и пожилым людям места не очень-то уступают.
Пусть мужчина зарабатывает денег достаточно, а я согласна детьми заниматься и домом. А то ни денег, наскидывают детей бедной женщине, сами гулять, пить, а женщина как лошадь тянет и дом, и детей и работа ещё впридачу! чтобы было чем прокормить ленивого проститута!
О каком равноправии речь? Чтобы мужчины вынашивали, рожали, а потом в одиночку воспитывали и учили детей?
А в армии женщин уже полно, если что.
_Alex _
Рожать это походу главный аргумент. Это физиология а не социальный признак.
У нас в училище Химзащиты, когда оно ещё существовало, открыли женский курс, конкурс был раз в 10 выше, чем на обычном, мужском
насчёт армии насмешил, там и так скоро одни девки служить будут))) что касается уступить место, то да, для "мужика" это тяжкий труд оторвать задницу))) а как насчёт самооценки?
я не женщина, но хочу, пусть тоже в армии служат, а то че только мужиков призывают, так не честно
Жека Казанин
а ты в это время откосишь))))
итак равноправие
Мужчины, а вы будете рожать ?
Иван Сафонов
Будем.
Антон ...
а вы будете поднимать пианино на десятый этаж?
_Alex _
Кого маленьких негритят: -)
_Alex _
Как будто кто то заставляет рожать.
Сергей Трофимович
В плане детей я думаю и так равноправие, женщины-то рожают, но мужчины ж тоже учавствуют:) как будто женщина захотела и от Святого духа родила! В случае развода вроде оставляют с тем, кто может больше дать ребёнку, я считаю это правильно.
Хочу
Хотим