Общество

женщины хотят равноправия с мужчинами но при этом еще иметь права женщин не много ли они хотят ?

K*
Ksunechka ***
не боись
Larisa Vasilyeva
Лучший ответ
Они и так наравне с мужчинами таскают шпалы на железной дороге. И ещё прийдя домой есть готовят.
Нет, немного... Может меньше было бы распущенности, курения, пьянства, наркомании, мата, абортов... население росло бы... а то ведь вымираем...
Кто вам сказал такую глупость?
Да ни одна из знакомых женщин этого не хочет.
Еще и своих половинку мужчинам бы отдать, пусть пользуются)))))))))))
Bl Baha Bl Baha
да многие просто потеряли стыд - пьют, курят, матерятся, спят со всеми подряд, носят мужские штаны, качают мышцы, и еще мечтают встретить принца)) )
вначале нужно честно сказать себе, посмотрев в зеркало - КОМУ Я НУЖНА ДУРА И СТЕРВА))
не совсем так. когда женщины требовали равноправия, они были уверены, что вместе с обязанностями получат и права. не женские, а просто человеческие. но в результате они убедились, что обязанности им мужчины с легкостью уступили. а вот с правами они не спешили. вот с тех пор женщины пытаются вернуть то, что они имели до этой аферы с равноправием. а мужчины ехидничают - за что боролись, на то и напоролись. как я поняла, им женские права по нраву пришлись, раз уступить их нам для них такая проблема
Равноправие устроили мужчины, чтобы заставить женщин работать наравне с ними..
Галина Ний
Юлия Григорович ))))))и феминисткие движения в мире по вашему тоже создали мужики?
Хотеть не вредно, кто им даст . Будут выполнять мужские обязанности, еще их же дискриминировать будут на каждом шагу .