Общество
Если женщина кормит 7 месячного ребёнка ананасом и мандаринами-она имеет право называться матерью?
Больная, на всю голову (если она у нее есть)
вообще то так кормят обезьян
Она имеет право называться дурой.
Я думаю, что да. Это же её правао.
ну, мандарины и ананасы в 7 месяцев - это, конечно, слишком рано. но уже можно давать свжевыжатый сок почти всех овощей и фруктов.
многих в 6-7 месяцев уже кормят и обычной едой (кашами, супчиками, естественно, сваренными в особых условиях; кефиром, творогом и так далее).
ubit' ee!!
ааааа ..какая тема ))) давайте прилюдно осудим всех таких мамаш-нет им места в этом мире)) )
пипец какой-то как мне надоели дамы с бабскими подходами в воспитании детей, послушала бабушку-маму что нельзя давать детям определенный продукт и толдычит об этом ВСЕМ.
убейте и меня тогда я тоже давала киви с 7 мес. и О УЖАССС -давала цитрусовые. ребенок не съест тонну, поймите Вы это наконец. если у него нет диатеза и аллергии почему бы не дать чаду попробовать новый вкус???
она имеет право претендовать на нобелевку как человек, прекрасно обходящийся без мозга
Если ребенок переносит эти продукты нормально, то почему бы и нет. Вот если бы она его вообще не кормила...
Дура, просто дура...
а я ещё видела-макаронами
Не ясно, то ли просто иногда дает ребенку фрукты, то ли ничего кроме ананасов и мандаринов не дает
БЛАГОДАРЮ! ! Это лично моё дело чем и как я кормлю своего ребенка тебе я смотрю моя жизнь вообще покоя не дает