Общество
Что думает Общество о женщинах, которые не любят детей и не хотят их иметь?
Я, как одна из представителей Общества, скажу так - способность к деторождению вовсе не означает наличие способности любить детей... вот у меня есть слух и возможность купить ну, к примеру, саксофон... и что? хотите сыграю... ну и кому от этого хорошо будет? мне, вам или инструменту? заброшу его в чулан... ну не любят они детей, нет у них такого таланта - зачем же им рожать-то???
это твари! кроме больных!
Забей ты на мнение этого общества. Его к примеру не интересует, ела ты сегодня и что...
поддерживаю-зачем размножать непереносимую легкость бытия?
Иметь-не иметь - это личное дело каждого
Ничего, мужиков скотов, больше, вот к ним и скотам и плюсуем.
не знаю как общество, а мне по-барабану. Каждый волен сам решать, как ему жить.
Общество думает стереотипами и женщину воспринимают в первую очередь как инкубатор.. Пора менять такие примитивные представления!
Бог дал каждому человеку на этой Земле свободу жизни и собственного выбора так что это их личное дело, их личная жизнь меня это не касается . Влезать в чужую жизнь со своей критикой, со своим мнением или обсуждением неприлично .
Примерно такое же отношение как к педафилии, только полюс другой, а так что там что там - расстройство личности.
Ну в плане эволюции.. . это значит что такая девушка не продуктивна, а плана общества то как-то пофигу.. . т. к. они будут думать что она не готова для этого.. . но и пусть она потом подумает кто с ней в старости останется))
это личное дело каждого (ой) . человек в праве выбирать себе жизнь такую как хочет.
Похожие вопросы
- Вам встречались женщины, которые не любят и не хотят иметь детей? Какие вопросы вы бы задали этой женщине?
- А как вы относитесь к женщинам,которые по каким либо причинам не хотят иметь детей?
- можно ли создать семью с мужчиной, который не любит ребенка женщины хотя относится к нему терпимо?
- что вы думаете о людях, которые не любят детей????не хотят рожать, срывают злость и т.д.
- почему на меня так странно с укоризной посмотрели, когда я сказала что не люблю детей и не хочу иметь своих?
- Почему молодые женщины так не любят детей???
- Если женщина кормит 7 месячного ребёнка ананасом и мандаринами-она имеет право называться матерью?
- Помогите понять....По каким причинам мужчина может угрожать убийством женщине, которую он любит?..Серьёзно.
- Что можно сказать о характере Женщины, которая не любит стихи? Бывает такое?
- Есть ли женщины которые не любят деньги ,?