Что мне рассказать вам о моём характере...: -)))
Я не люблю сама читать стихи, но я очень люблю слушать их в высоко-художественном исполнении...: -)
Поэзия... она везде. чувства выраженные словом. Ошибочное мнение отсутствие любви к поэзии. Такого не бывает.
Разве сам так прочтёшь?
Общество
Что можно сказать о характере Женщины, которая не любит стихи? Бывает такое?
Я не люблю стихов Нормально реагирую токо на сонеты Шекспира и тексты песен... не буду повторяться чьих))
Главное что она не заставляет каждый день зачитывать их:))
Влад Мазурянов
=))) РАд приветствовать!
Бывает. Наверное, ей как-то попался "поэтик" такой романтичный, стишки читал.. .
А как начались первые проблемки, смылся в неопределённом направлении.
Влад Мазурянов
В детстве? =)
Ну и что, может она любит борщ.
Я не люблю стихи!:) ) Могу почитать.. но любви к ним особо нет!:) ) И что?!:))
Влад Мазурянов
Все замечательно. =)
НАЗВАНИЕ: Женщина
ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг;
также встречаются изотопы от 40 до 250 кг
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Нежелательно иметь более одного образца.
Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой.
ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг;
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Тает при определенном воздействии.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
ПРИМЕНЕНИЕ
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Ничего страшного! Просто ей не свойственна чувственная манера познания мира. Наверняка ей близко и интересно что-то другое: эпос или драма. . конечно же, чаще встречаются женщины, хорошо чувствующие лирику, но бывают и другие. . просто другие, вот и всё..
бывает, безусловно, ВСЯКОЕ в этой жизни :) о характере... ну, скорее всего, это очень практичный человек, без каких-либо лирический наклонностей, слово "романтичная" не про неё )
Бывает! Если она умна - то, что она не романтична (что не есть плохо) , реалистка, практична и материалистка.
Бывает другой вариант - просто она не чувствует красоту поэзии.... Но если вы пытались читать ей свои стихи, и она так сказала - возможно, это говорит лишь о том, что ваши стихи не столь хороши, как вам кажется)) ) Или что она ждет от вас не стихов, а что-нибудь более существенного в материальном плане =))
бывают даже мужчины, которые не любят футбол, извращенцы, чо с них взять, вот и с женщинами та же фигня...
бывает. просто не любит и все. у всех людей разные вкусы, а стереотипы придуманы для общей массы.