Общество

Какой лучший способ пережить расставание с женщиной, которую сильно любил?

Аида Тамбаева
переспать с мужчиной
Танюша Шумилова
Лучший ответ
Сменить на время место жительства-- уехать в гости, в отпуск... ходить другими путями, чтобы не встречать, сменить на время окружение... много работать... Познакомиться с другой... Лучшее лекарство от любви-- другая любовь... проверено временем и многими людьми, поверьте, все проходит.
Irina Gaydaenko
Работа до упада или новая любовь
Юрий Адушкин
Время - лучший доктор. И не пытайтесь сейчас заводить романы, пока рана не зажила, вы всех будете сравнивать с этой женщиной. Займитесь пока лучше чем-то интересным.
Аня ))))*
надо на ней жениться. другого способа нет. иначе она будет с тобой ВЕЧНО
Стань философом
__
_____ _____
заняться делом
включить творчество
Дмитрий Попов
Если ты пишешь "любил", значит ты уже пережил...))
Если расстаешься любя, просто думай что ей без тебя лучше будет..
Не мешай ей быть счастливой. радуйся за неё..
Никак. Если не видеть, то года через два отойдёшь.
Время и деньги для развлечений!
Срочно переспать с другой и потом с третьей. Поверь моему опыту, как рукой снимет и мысли вернутся в свою колею.
Lera Lera
Нужно найти ей замену. И чем скорее тем лучше.
Игорь Андрией
поможет только новая любовь
Елена Скакун
Шлюхи
Пересмотреть в освободившееся время свою жизнь и упорядочить все. на что раньше не хватало времени. Может и идейка какая-никакая появится.
работать
с любимыми не расстаются
Аида Тамбаева Бывает что случается..
Дух твой должен быть сильнее любви и это важно осознать....
Как говорят пикаперы: Т10Д ("трахни 10 других") - лечит в момент
Валера Бенда
Пить молочные коктели и плакать
Яна Нагерняк Я так лично от запора избавлялся думаю и в этом случае сойдет
успокоеться и забыть и дальши жить но смотря что она сделала можно померица . если не поможет тогда надо переспать