Общество

Не бывает мужчин которые хотят от женщин только секса, бывают женщины, которые ничего больше не могут предложить??

Дано:
Если вы считаете, что мужчинам от вас нужен только секс, то наверняка вам больше нечего им предложить.
Решение:
За частую так и есть, частенько попадаются особы с завышенной самооценкой и тараканами в голове,
а с личной жизнью у них ни как, да и поговорить с ними особо не о чем. Соответственно их используют. Вместо того, что бы заняться собой, они сидят очередной раз как дуры, и думают пуская сопли, что все мужики казлы и им надо лишь одно.
Ответ:
Утверждение верно.
Дмитрий Моисеев
Лучший ответ
Да сколько угодно! Да еще и трахаться толком не умеют. Вот так и жрешь одни сосиски.. . с макаронами.. . даже гречку не сварит...
Aichurok Imanalieva
И те, и другие в природе существуют
к сожалению большенство женщин только и могут, что это предложить
Катя Юлдашева
Когда я даю ребенку набор предметов и говорю:
- Отбери все красные - прекрасное, быстрое выполнение.
- Отбери все шарики - прекрасное, быстрое выполнение.
- Отбери все, что тебе нравятся -..ждать долго.
Мне кажется, с Вами в детстве в такую игру не играли.
И тем не менее счастливые пары создаются с ними
Татьяна Кених
Хм. . хороший повод для размышлений
А что могут предложить женщины кроме секса? Любовь, дружбу, тарелку борща?
Зачеи так категорично. Все зависит от обстоятельств.
Нет, неверно. . И мужчины такие бывают, что кроме секса ничего не могут предложить ..Люди, у которых на первом месте секс, вне зависимости, будь то мужчина или женщина, наверное не поднялись выше животных. . Пусть простят меня зверушки. . И не права Светлана Королева, считающая, что все мужчины одинаковы и у них только одно на уме, Большой процент мужчин думают головой, а не тем, что пониже.
Дарю Улыбку Умница! Абсолютно верно!
не верно! есть и второй вариант, когда мужщина хочет от женщины только секса потому, что большее не может предложить! ;)
Алексей Маликов А перекраситься в блондинку не пробовали? :)
ну прежде всего, потому что у всех мужиков, какими бы они не были - умными, ленивыми, толстыми, гениями - на первом плане секс.. . и кстати - трахаться не умеют совсем.
Дарю Улыбку Чушь! мне вот напротив прежде всего от девушки нужна нравственная чистота и искренние чувства,если они есть конечно....А вы зря всех гребете под одни грабли!
Ольга Заостровская А бабы умеют трахаться??? Чаще всего лежат как бревно,...
Архат Нугуманов Поверь Умные мало думают о сексе, 5% общего времени, гении вообще про него зыбывают
Рома Чуприн Простите , Светлана, а какое количество мужчин нужно , чтобы прийти к выводу, что они не умеют это делать?
Не правда! Я не из таких например, у меня на первом месте личностные качества! И если мне попалась бы девушка, которую тут описывают,
я бы послал не раздумывая, далеко послал! Мне лично не нужны подстилки!
И правильно сказал автор вопроса: Они могут предлагать парню только
себя, потому что привыкли блин что этим нахалам-самцам нужны только
тарахлки-прыгалки, следовательно эти дуры стараются соответствовать
требованиям этих нахалов!