Общество
Мужчина, обычно, хочет понравиться одной конкретной женщине, а женщина хочет нравиться всем присутствующи. Почему так?
это одномоментно: в конкретный момент мужчина хочет завоевать женщину и старается ей понравиться. в тот же момент женщина хочет понравиться всем присутствующим мужчинам, чтобы потом выбрать более достойного для себя. природа блин...
На всякий случай....)
Старый анекдот.
"Британский лорд слышит шум на улице, подходит к окну, отодвигает тяжёлую портьеру и видит на площади толпу протестующих женщин с транспорантами. Он оборачивается к дворецкому и спрашивает:
- Кто эти разгневанные женщины на площади с плакатами?
Дворецкий:
- Лондонские проститутки, Сэр! Вышли в такой сильный дождь на улицу и чем-то не довольны!
Лорд:
- Послушай, Патрик, но ведь не далее, как неделю назад мы, в Палате лордов, утвердили для них и досрочный выход на пенсию, и бесплатное медицинское обслуживание для них, и подарки к Рождеству и Дню Благодарения, и пособия по болезни и даже временной безработице!! !
Дворецкий:
- Так ведь - бляди, Сэр! "
Вот так вот, Капитан!
Дворецкий:
Лорд:
Дворецкий:
- Так ведь - бляди, Сэр! "
Вот так вот, Капитан!
Тогда больше шансов кому-то понравиться.
Разница в мировоззрениях.
А в какой энцикклопедии ты это вычитал???
Наталья Маныч
Я достаточно прожил, что бы иметь свои наблюдения.
Это не совсем так и не всегда так
Ненасытная зззараззза!!!!
Чтоб усложнить задачу мужчинам при выборе той одной, которой вы хотите понравится. И судя по всему у нас это не плохо получается.
Просто в большой степени мужчинам наплевать как они выглядят, и если у него уже есть дама сердца - то он старается для неё)))
А женщина просто не может выглядеть не опрятно, поэтому старается для всех)))
поступки женщины не поддаются логике. многим для становления личности необходимо внимание мужчин и их внимание.
потому что она женщина а не мужчина.