Общество

На что способен мужчина, который очень хочет добиться благосклонности конкретной женщины...?

Я думал на все.... пока мысль в другую плоскость не направили. Нет деньги предлагать не стал бы, и до шантажа не скатился бы. Я конечно маньяк, но из другой области поступков....
Айнура Абдимова
Лучший ответ
Виталий Шатохин ну..ты знаешь - про что я....отойти не могу еще((
На любые идиотские поступки ...
Виталий Шатохин а на сколько успешно?
А зачем ему стараться, когда женщины легко и так доступны. Еще и передерутся из-за него, и он знает
Галина Крысина
Виталий Шатохин а вот не все....
если только благосклонности то не так на много как если бы добиться женщину, хотя добиваться нужно ли сильно если нет в ответ особо ничего, а если есть дак опять же не нужно всё само собой происходит.
Ни на что...
Виталий Шатохин у меня на этот счет - другое мнение...
на всё - будьте осторожны.
Наталья Комбуй
Вопросы какие то у вас. .
На что способен.. .
Способны ли вы продаться, если да то за сколько. .
можно ли принудить вас.. .

Шантаж - вообще уголовное преступление.
на что способен - какая разница, на что он способен.
не знаю кому что нравится, а если девочка не хочет меня, я к ней ломиться не буду, прежде всего потому что уважаю себя.

Ну а вопрос про продаться. . вершина стратегической мысли.. .
Немцы в ауте.
Виталий Шатохин колхоз - дело добровольное....вам не нравится - не отвечайте....
На многое, если в процессе не передумает добиваться ее благосклонности.. . :-)) Тут надо уметь поддерживать тонус, на что способны ТОЛЬКО стервы.
На многое.... в зависимости от субственных способностей и интеллекта.... от ярких благородных жестов и поступков.... до мелкого шантажа!))))))))
вспоминается анекдот: вот на что способен человек, укусивший себя за яйца ))
Ну если и не на всё, то на многое, что в его силах
на всё.