Общество

В чем причина мнения что если человек добрый,честный и порядочный-он имеет право называться лохом?

Это положительные качества. Но, к сожалению, наше общество дебилезируется и не понимает этогоЭто тупиковый путь развития общества
Akhmetchan Bekmurzin
Лучший ответ
Именно так и считают многие. Если человек добрый, то он - лох, и грех этим не воспользоваться. Не надо бояться быть сволочью временами-местами
Павел Колпаков
Это мутанты так думают. По отношению к себе любимым они хотели бы проявления именно этих качеств
Потому что всё перечисленное - проявление слабости и тупости.
Olesea Cocervei Дебил...
Masha Gremza Вот как раз и есть люди, которые доброту принимают за слабость, по-вашему, это нормально?
Irina Sari Антон ты не прав кардинально!
Сергей Цветков тупо не забрать у ребёнка или инвалида дорогой телефон?помочь сироте устроится в жизни это слабость?
вернуть владельцу найденный вами кошелёк-слабость и тупость?
или ты просто троллишь?
Это мнение урок, слуг дьявола, нелюдей вобщем. По ихнему дети, старики, больные-лохи, это мрази только так могут думать!
Irina Sari Вы молодец, очень точно
Лох, это ведь тот которого везде облапошивают, обманывают и т. д. , а честность, доброта и порядочность не при чем здесь, и такие качества все равно присутствуют к каждом человеке, но в разной степени.
В нашем обществе это признанные большинством признаки слабости и неприспособленности. Гарвардские проекты действуют только на благодатной почве.
Nina Abramyan
ЭТО проявление высокой культуры человека, а слабость - ездить на доброте. И таких, слабых большинство, они и создают мнение, что культура человека это слабость, понимая что не способны на такое же развитие. Но к сожалению их большинство, они берут количеством
не всегда, иногда трусость маскируется под добротой и порядочностью, но если он на самом деле добрый честный и порядочный то он не лох а наоборот уважаемый человек.
потому что как правило такие не выживают и ни чего не добиваются в жизни. это неудобные качества для нормальной жизни)