Общество

вам не кажется оскорбительным, что мы живущие в россии, не имеем права называться Русскими?

Нас называют, гражданами России. А на пример в Америке, живут американцы.
Анна Сенина
А по чему не американские?
А в англии живут англиские.
Владюха Венец
Лучший ответ
тоетсь хотите как американки, жить в резервациях?
Яша Кононов
а в России -россияне.
Юрий Шендин
А в России-россияне живут.
В Америке живут и китайцы, и русские, и американцы, и мексиканцы, и африканцы.
кто тебе запрещает называться русским кроме твоего дедушки еврея?
Анна Сенина Ты не можешь знать про моего дедушку ни чего. Этот человек прошёл всю войну, от Бреста до берлина. Дважды бежал из плена в Австрии, и с осколками в сердце дожил до наших дней. Он видел, во что превратилась страна.
могет потому что ты - чурка хохлопская...?:)))
Tatiana Grudinina
Анна Сенина Извени, но я кажется ни кого не оскарблял.
Называйся хоть чьим хоть русским хоть украинским или армянским или еврейским. Делов-то!! Кстати американцы всех из СССР зовут русскими. Так что "да успокоооойся ты!! "
стань крымским татарином и называйся им!
не запрещено!

или чеченом или кем угодно но не русским!

можно даже "ВЫХОДЦЕМ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ ИЛИ КАВКАЗА",хоть и ругательно но можно но русским -ЗАПРЕЩЕНО!
Хоть негром себя называй, что изменитса от этого?))
Борис Филинов
валите в свою Словению - бляяя - ну когда вы уже свалите на родину?!!!
Тут в каждом по 10 национальностей намешано. Например 1/4 татарин, 1/8 чуваш, 1/4 мордва, 1/16 луговой мариец... Никто не может прямо так взять и на 100% быть русским. Мы все потомки народов, оказавшихся на территории современной России. Поэтому мы граждане России, многонациональной и многоликой страны.

И у американцев есть такая тема - все знают, из каких стран его предки приехали и нет-нет да и ассоциируют себя с какой-то другой страной. Ездят на родину своих предков в европейские страны или еще куда и это место для них типа истоков, начала семейной династии.
А что обидного? это такой менталитет народа такой у нас, допустим в америке народ считает себя американцами, а у нас русскими, хохлами, армянчиками, узбеками, китайцами и тд