Просто во всей этой буржуйской шайке всё перевернулось они творят что хотят.
Но я рад что русские ещё есть но уже единицы. Всё идёт к истриблению русских.
Но мы ни чего не можем сделать просто смотреть и терпеть.
Общество
Почему у евреев живущих в России фамилии не еврейские а русские(с русским корнем )? У других народов такого нет
Ты не прав. У евреев Европы, фамилии в основном немецкого происхождения. Подлинные еврейские фамилии, только в Израиле с древними ивритскими корнями. Многие евреи после приезда в Израиль принимают именно их. Самыми древними являются фамилии Коэн и Леви, у них библейские корни.
Еврей-человек исповедующий иудаизм. Во Владимирской обл. есть несколько деревень жители которых ( Ивановы- Сидоровы )прихожане синагоги ( давным.. . барин приучил).
Чё несёшь-то?... Даже в Испании какой-нидь банальный Фернандес или Родригес может оказаться евреем.
В России уже давно нет евреев, ибо даже те кто по недразумению отались уже давно более русские чем мы сами, конечно снеким характерным колоритом
Фамилии евреям давали в середине 19 в. чиновники тех стран, где евреи проживали. Чиновники исходили при этом из собственного удобства, а не пожеланий евреев, и записывали фамилии так, как им понятно и удобно было фиксировать эти фамилии при переписях населения, а также в разных других документах. Поэтому еврейские фамилии чаще всего соответствуют фамилиям той страны, где жили евреи. В Германии они немецкие, в Польше польские, в России, куда евреи попадали в основном из Германии и Польши - немецкие и польские, но есть и неотличимые от русских.
Я бы не согласилась.. . У нас полно Андреасов Андерссонов, которые на самом деле евреи.
Выкресты
У меня есть знакомые Розенберг, Рудерман. Вы считаете их русскими. У других народов этого полно, например практически все народы Сибири с русскими именами и фамилиями.
А знаешь ли ты, что многие русские имена произошли из иврита :
Иван - Ёханан
Мария - Мирьям
Яков - Яааков ( праоте - сын Ицхака - внук Авраама ) ...
Иван - Ёханан
Мария - Мирьям
по-моему чурки хуже евреев
Вот здесь прочти (www.zarubezhom.com) - отпадут все вопросы.
Почему нет? У нас депутат Верховной Рады Червоненко-еврей
За то у русских полно еврейских имен, и производное от них Фамилии))) Например Иван и Следственно Иванов, выходит фамилия еврейская)))
Почему у других народов нет? Среди них часто встречаются с немецкими фамилиями, потому что их предки когда-то жили в Германии.
Еврей-человек исповедующий иудаизм.... Разве еврей не может быть атеистом или буддистом? Одно-национальность, другое-религиозная принадлежность..