Общество

Потомки кавказцев и азиатов живущих в России в будущем станут как русские ?

Поволжье в составе России уже около 500 лет и подавляющее большинство поволжских народов сейчас имеют светлые глаза и волосы.
Сибирь и Кавказ были присоединены позже, в будущем и они будут с такой же внешностью как мы ?
лет через 300 всенепременно. Ассимиляцию не остановить... разве что расчленить государство
Айгуль Батырханова
Айгуль Батырханова
57 480
Лучший ответ
Смешно! Мусульмане русские? Христиане?
Оксана Рыжова
Оксана Рыжова
96 844
Викуся Соколова с внешностью русских имею в виду. светлые глаза, волосы
вероятнее генетики дадут более чёткий ответ. но думаю скорее нет.
В паспортах ни чего писать не будут, покуда всех великороссов не изведут.
Скорее всего да. Говорят что русский ген очень доминирует и любой вписавшийся к русским через пару поколений становится русским полностью.
Все персонажи на фото, на пасху как яйца покрашены, не в том месте ты окрас волос смотришь.
Викуся Соколова ну большинство татар в Поволжье и правда светлые
не будут, кто с ними будет то....
Петр Кириллов
Петр Кириллов
8 806
Викуся Соколова найдутся асимиляторы)))
С таким подходом как "кавказцы и азиаты" у русских нет шансов . На территории России живет
более сотни национальностей .
да не было никакого монголо-татарского ига. Забудь про это. Это выдумка Карамзина и других немцев. Петр-первый про это и не слышал. За ярлыком на княжание ездили в золотую орду - это верно. Так вся Европа туда за ярлыками ездила. А кто не ездил (хохлы), то у тех не было ни царей ни князей, а гетманы были , -это значит наместник того князя, который ярлык имел на законное княжение.
Ты представить себе не можешь, - в монголии есть картины древние - чин-гиз хана, так он у них нарисован голубоглазым, русым и светлолицым...!
Оксана Рыжова Мания Величия или Дебелизм? Что сказали в больничке?
Русский-это состояние души!
Оксана Рыжова Куею от Идеи ЕР!
Anna Bairak В СССР в паспортах была национальность РУССКИЙ, у кого ещО кроме Русских было такое состояние души на территории СССР ?))
Нет. Этого никто не хочет. Даже президент изменил харю желая быть похожим лучше на бурята, чем на русскую национальность.
Жека Гура
Жека Гура
272

Похожие вопросы