Общество
Имеют ли этнические потомки русских моральное право называться "русскими" после предательства своей Родины в 1917 г.?
Те, кто эмигрировал - может и не имеют. Сбежали и получили подданство иных стран. И уж внуки-то их точно русскими не являлись.
Татьяна Новикова
ну а те кто остались?
нет конечно. .
:)
.. только "истинныйе украрийцы" имеют право решать
кто имеет права
:)
кто имеет права
Вейтлинг (простой немецкой рабочий) - выдвинул тезис об историческом Праве немецкого пролетариата на Власть в Германии.
Маркс, воодушевлённый книгой простого рабочего. . о чём (позже) писал в мн/численных предисловиях к Манифесту.
1. сочинил "Капитал" - наукообразное док-во аморальности капитализма (!?).
2. выдвинул тезис об исторической неизбежности Революции (немецкого) пролетариата.
3. возможности Победы - только Революцией пролетариев ВСЕХ СТРАН (хотя бы Европы) - одновременным, заметьте.
Вейтлинг ответил, что
1. "дружбы" м/у пролетариями разных стран - нет и никогда НЕ будет, например немцами и французами. .
2. более того, - при иных ср-вах произв-ва - иных методах эксплуатации, - иной класс (НЕ пролетариат) может стать властным классом - в Германии.
реформаторы марксизма:
ВИЛ - допустил возможность Победы пролетариата - в отдельно взятом гос-ве.
Октябрь, гр-кая война, гуманитарная катастрофа, стагнация промышленности, экономики. .
Невозможно переоценить роль, значение - полков лытышских стрелков, полка китайских добровольцев. .
Троцкий - выдвинул тезис о необходимости "разжигания всемирного костра мировой Революции" - был создан КомИнтерн - именно для засылки агентов - агитаторов. .
Череда успешных восстаний, созданий ряда Советских Республик (Европы) дело рук агентов КомИнтерна. Но - ВСЕ Советские Республики Европы - пали. . там НЕ оказалось латышских стрелков. .
самый яркий пример - провалившийся поход Тухачевского на помощь - см историю КомИнтерна.
Последствия гражданской войны в России (и провалов Революций в Европе) многих заставили одуматься. .
Муссолини (заметим - главный редактор социалистической газеты "Аванте" ) - допустил возможность прихода ко власти НЕ кровавым революционным путём.
Сим, ефрейтор боготворил Дуче. .
Сталин - выдвинул (и претворил в жизнь) - тезис о необходимости военного распространения "пламени революции" - этот тезис остаётся недоказанный историками, изв-на только как гипотеза Резуна (см. "ледокол Революции") - самая скандальная гипотеза последнего времени. .
Разогнал, расстрелял рук-во КомИнтерна. .
Последовала череда нападений на соседние гос-ва - под самым благовидным предлогом - "усиление границ СССР" - оккупация гос-в Балтии, части территорий Польши, Финляндии, Румынии.
За что СССР был изгнан из Лиги Наций, как государство- агрессор.
Заметим, что все последовавшие события после 22 июня опровергли факт усиления границ. .
Более того, после Победы в 45-ом, Сталин таки НЕ вернул ни суверенитета гос-вам Балтии, ни - захваченных территорий. . а ведь мог. .
Экспорт ("штыком и гранатой") продолжался. . в 50-ом началась Корейская война - объединённые марксистские войска воевали против коалиционных войск ООН. .
Потери чисто корейцев - неск-ко миллионов, китайцев - свыше 7оо. ооо "штыков", амеров - свыше 4о. ооо, австралийцев и пр - исчисляются тысячами. .
Наши потери - секретны по сей день. . разные источники пишут совершенно разные цифры. .
Только смерть Сталина прекратила эту секретную войну.
Последняя попытка Экспорта - нападение на Афган. .
Мао - реформировал Маркса - чисто по-Вейтлингу - "крестьянин с мотыгой" есть "сила, движущая историю"...
расстрелял 1.ооо. ооо коммунистов - как агентов Кремля. .
- обучал, вооружал, финансировал про-маоистские группировки по всему миру. .
Пол Пот - реформировал Маркса - чисто по-Вейтлингу - подросток "с не затуманенным сознанием" - это сила движущая прогресс цивилизации.
создал первое в истории цивилизации б/классовое гос-во - уничтожив ВСЕ "лишние" классы, чисто по-Марксу = 1/3 собственного населения. .
Сим, ещё не вечер. . поднимает голову исламский социализм. . пацаны с автоматами. .
Однакож, сл-ет признать - прямо и честно - социализм (да, разного розлива) построен в нек-рых гос-вах (пока - только в нек-рых) .
Вейтлинг ответил, что
реформаторы марксизма:
Сим, ефрейтор боготворил Дуче. .
Евгений Ефименко
Без Идеи, Партии, Вождей. . троек, высылок, ссылок, к/лагерей, тайных ночных расстрелов.
к теме: Профф, Вы - намекаете, что России - пора становиться на путь национал-социализма?
иудейская революция какое отношение имеет к русским?
Татьяна Новикова
точно все коммуники жеды!
В исследовании собственного идиотизма вы далеко продвинулись, профессор...
В 1917 г произошёл еврейский военный переворот, проведённый евреями, для евреев и на деньги евреев, а русские попали под раздачу.
А что за предательство было?
На мой взгляд это было освобождение.. . И так долго запрягали....
Заглянул в эту категорию, как говорится, на 10 минут. Отвечаю на первый попавшийся вопрос. Оказывается этот.
...
Вот и ответ - троле-баранов везде хватало и хватает. Не надоело еще в этой словесной "помойке" ковыряться?
...
Татьяна Новикова
Думаешь тут одни троли с которыми и говорить даже не стоит?
а в 1991?
Мне без разницы.
мы же с тобой еще с жидами не закончили, а пора бы поднять вопрос поголовного еврейского уебанства и пидерастии на мировой уровень
Еврейский вопрос