Общество

Имеют ли ЕС и США моральное право критиковать Путина за отсутствие свободы слова тогда как закрытие телеканалов на

Украине и блокировку аккаунтов Трампа в США просто никто не заметил и не осудил?
Вообще не имеют права критиковать. Это не их дело
Лариса Акульшина
Лучший ответ
Сергей Клюев Агнесс впишите "легенда о пианисте" сюда прошу https://otvet.mail.ru/question/223881297
они не знают слова МОРАЛЬ.
Арбат Юг
"У них своя свадьба, у нас своя"
Елена Оселедько У нас в рашке последние 30 лет только похороны и ничего более . Все, что нам показывают по ТВ, это дезинформация и политическая ложь. Эти видео разоблачения и прямые доказательства боятся кремлевские модераторы этого форума :
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/JgJ6/GVf9PzQoe
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/xtdD/hDsQdWCq4
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/rL3a/FuUi3xMV5
Меруерт Токтаргазинова Ну и похороны тоже свои.... Не застрахован от них никто и каждый.
И спрашивается и нах мне ваша сранная Украина : как хотят так пускай и скачут.
Gulbanu Nurzadaeva
Елена Оселедько Это тебе для твоего скудного ума :
ВИДЕО : https://cloud.mail.ru/public/mmcs/jR8nVG4z8
жизни в странах мира yна 2020 год :
ССЫЛКА : https://kakdobratsyado.ru/rejting-stran-mira-po-urovnyu-zhizni-naseleniya/
Прогноз численности населения в странах мира :
CCЫЛКА : https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_стран_мира_(прогноз)
Gulbanu Nurzadaeva Вы мне чего- то новое написали что я не знаю? Кстати на картинке всё как и должно быть в вере бога : "греши и кайся".
Когда у нас появятся оппозиционные телеканалы, то иметь не смогут.
Алтын Тумар
Естественно, ибо свобода слова не имеет права нарушать закон и строго запрещено говорить пpотивозаконные вещи.
Меня забанили навечно в официальной группе Эха Москвы в ВК, куда уж до США и ЕС...
*M
***valera_ Matveev***
Елена Оселедько А на этом форуме банят за правду. Эти видео разоблачения и прямые доказательства боятся кремлевские модераторы этого форума :
конечно как у любого человека на планете земля
Night Breeze
О какой морали может идти речь, пусть для начала у себя порядок наведут.
Елена Оселедько У них там полный порядок. А все, что нам показывают по ТВ, это дезинформация и политическая ложь. Эти видео разоблачения и прямые доказательства боятся кремлевские модераторы этого форума :
А мы имеем цельми днями на них катить бочку... Уж помолчали б.
В украине каналы закрыли, а на россии не открыли. Закрывать нечего.
У них по ТВ про себя не рассказывают, там всё про узурпатора Вову норовят, верхом на медведе, - не ново, но верят же
Даша Кожевина
Моськи всегда имеют право тявкать...
Никита Ивчатов
Елена Оселедько Ты у этих мосек с начала 90-х годов в неприхотливых рабах :
А еще заразы такие, порнуху не дают показывать! К примеру про распятых мальчиков, или про мочилово с изнасилованием за русскую речь !! Слушай, но НЕ ЗАРАЗЫ ?!
Татьяна П.
У этих критиканов нет понятия "моральное право", у них только личная выгода))
Виктор Касилов
Елена Оселедько А никто и не критикует. Они просто разводят граждан РФ, как самых тупых баранов в мире :
пусть критикуют. Путину пох.
Адрей Шевелев
Скоро россияне не будут иметь право критиковать хоть за что. Хоть моральное, хоть законное.

Моральное право запад имеет. Законного права у них нет.
зачем критиковать? новичка ему в трусы, и всего делов.
Имеют
Miraga Sarxanli
Наташа Надолинная значит можно убивать протестуюших?
Наташа Надолинная значит у байдана кровавый режим если убивают протистуюших
раньше был анекдот, мол американцы говорят: у нас свобода слова и каждый может выйти перед белым домом и сказать долой Буша и ничего не будет, а русские говорят: ну и что, и у нас тоже можно выйти на красную площадь и сказать: долой Буша и тоже ничего не будет.
Юрий Бауэр