Общество
Хочешь восхвалять президента-твое право.Но помни:у других есть такое же право его ругатьЭто и называется свободой слова?
Да.
Только когда плывёшь потив течения понимаешь чего стоит свободное мнение.
Слава Президенту и Премьеру!
Рома Гилязов
пополизка
Сколько бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось,
Ругать не надо а критиковать нужно обязательно
Хвалить или критиковать - это действительно право каждого. Но почему те, кто хвалит, делают это спокойно и в нормальных выражениях, а те, кто ругает используют мат и прямые угрозы, нетолько в адрес президента. но и в адрес своих оппонентов? Если это свобода слова, то она какая-то однобокая. И еще. В одной из ближних стран СНГ есть уголовная статья с приличным сроком за любые выпады против президента и там говоруны давно сидели бы.
Угу
Только те кто ругают президента, забывают что у других есть право его хвалить
К сожалению в внутреннеи политике России наблюдается обратная тенденция. К примеру в МД запретили плохо говорить о начальстве. Это только начало? или как?
Но это называется свободой слова НЕ по Ррррусски.
естественно!
"Поругать" на кухне или на "ответа" - это еще не свобода слова. 31 ст. Конституции России фактически запрещена, СМИ только восхваляют. За открытую критику власти можешь запросто попасть в экстремисты, это как называется?
кто ж против?
Конечно, пока не доходит до черной брани
Конечно. Только бы спорящие не подрали сь, а то это будет уже война....
честного человека не за что ругать
конечно да