КОНЕЦ СВОБОДЫ СЛОВА. ПОЛНАЯ СВОБОДА КРОВАВОЙ ДИКТАТУРЫ ОККУПАНТОВ.
Президент РФ Владимир Путин вопреки призывам ряда общественных и политических организаций всё-таки подписал закон, усиливающий ответственность за экстремистскую деятельность.
Согласно документу теперь публичная критика в адрес высших государственных чиновников может быть приравнена к экстремистской деятельности . Вне закона могут оказаться любые публичные выступления, которые побуждают людей к экстремизму или допускают возможность его осуществления. Закон направлен против оппозиции и против свободной прессы. Поправки к Закону предназначены для борьбы с политическими противниками нынешней власти. Следующим шагом будет внесение изменений в Уголовный Кодекс - введение за критику госчиновника уголовной ответственности.
По 29 статье Конституции: «Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. ..Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается» .
Эти гонения уже начались:
Посадили десятки лидеров оппозиции, под нелепым предлогом посадили генерала Квачкова. 25 января состоится суд над листовками партии «ВОЛЯ» . С сайта партии:
Объективная информация о ситуации, в которой мы оказались, жизненно необходима жителям России, чтобы суметь сориентироваться в тех угрозах, которые создает им современный социум и современные управленцы. Не проходите мимо: на нашем месте может оказаться любой из вас! Выступите в поддержку деятельности партии «ВОЛЯ» , в поддержку гонимой властью реальной народной оппозиции, в поддержку гражданских прав и свобод народа России, в поддержку своего будущего!
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=232 1
Общество
конец свободы слова?
Говорю открыто на весь интернет- политика Путина- Медведева преступна и порочна по своей сути. Эти ловкие ребята продают страну без зазрения совести. Позор им! За свои слова отвечаю.
Всё! Категорию Общество, Политика, СМИ - закроют.. . потому что о власти только хорошо, или никак. А о чём тут ещё говорить то - о птичках, рыбках...?
на амом деле это давно уже практикуется но только не надо забывать про 17 год тогда тоже за криттику могли посадить дальше времна СССР ведь известен результат страны не будет
Спохватились. У нас давно уже ничего похожего на демократию. Вот когда интеренет начнут гнобить - непонятно.
Ее и не было, кроме как в интернете
Эм. . ну как тебе сказать что в интернете.. . спецслужбы могут читать всю нашу переписку. . при наборе в поисковике - как сделать ядерную бомбу - это запрос попадает в отдельный каталог.. .
и т. д. и т. п.
по настоящему свободы слова и не было. . за все в этом мире придется отвечать.
и т. д. и т. п.
Говоришь, это конец свободы слова.... А разве было начало ?
Уважаю партию "ВОЛЯ" - кремлёвский карлик дни свои закончит на шконке ..
ахахах ну наконец-то, они сами забили последний гвоздь в гроб того что называли демократией.
Забоялся, злобный карлик.
власть обязана регулировать свободу слова, потому что кроме нормальных партий есть занимающиеся нечистыми делами что подорвет сувиринитет страны.
Путин хочет развала страны и гражданской вонйы. Это же очевидно.