Общество

В Норвегии исчезает свобода слова. Согласно одному источнику, в Норвегии уже нельзя открыто критиковать, в том числе

через средства массовой информации деятельность систем ювенальной юстиции, в частности Барневарн, которая отнимает детей иностранцев, у меня вопрос, а как же европейские ценности, всеобщая декларация прав человека и свобода слова. В ЕС что, ввели чрезвычайное положение и ожидают нападение врага, а как ещё можно понимать ограничение свободы слова. Западная Европа превращается в наднациональную диктатуру.
Они у американцев не отбирают, за это те им "крышу" предоставляют..
наоборот, барневарн тайком отобранными детьми с Вашингтоном расплачивается. Оформляется как брак и миграция с усыновлённым ребёнком. Дотошные до проверок на возможную фиктивность чиновники амерских консульств внезапно оказываются глухи и слепы..
Mihael Maz
Лучший ответ
Ты попробуй покритиковать в России!!
...или прочитать Гамлета на улице.
Самат .:fisher56:. В Осло или Стокгольме этого мальчика ювеналы уже бы у родителей забрали.
Нигде нет никакой свободы слова или демократии, возможно есть свобода бреда, как у нас, в других случаях это исключительно подачка с барского плеча управителей, которые могут себе это позволить в виду более менее нормального экономического положения, развитие, которого предполагает наличие квалифицированных кадров творческих профессий, таких как инженеров, архитекторов и прочих. Что бы создать для таких людей тепличные условия и раздаются права и разные другие плющки. Но когда нужно государству решать более насущные проблемы, эти плюшки и права с легкостью отбираются, потому как нет никакой демократии.
В лучшем случае власти для этого создают легенду типа террористов, империи зла в виде России и зверей в виде каждого русского, там еще китайцы, северные корейцы, мусульмане и прочие страшилки используемые в легенде, так вот только и этим отличаются "демократические" страны от "тоталитарных", отличие простое первые наиболее поднаторели в оболванивании населения, а вторые крутят народом не перекрыто, но если разобраться, то особой разницы нет.
Итог: не люди решают какие у них права, а экономическое положение государства, экономика позволяет раздавать плюшки они раздаются, нет, тогда "держитесь там..."
" а как же европейские ценности, всеобщая декларация прав человека и свобода слова."
это для рекламы и для того чтобы тыкать этим в другие, неудобные страны.
в Норвегии лучше, чем во многих других странах,
несмотря на суровый климат!!!
норвегия очень акуительная страна там даже брейвик сидит как человек а не как скот россии
..представляю лицо Питэрра (I? = И-неэрвого) коды оный со словом НОР? В и ИЗ ЕВ ?
__ох оный и удивился и возмутился . ну какие могут быть свободы У НОР, которые
тока У ЕВ .
>никаких . а слова? так и у лиц оные - норы.
__а ответ? а кому? в какую нору ?
ведъ и у всемушского со своею смертнонорою ( тем более в спарке самцом с сажкою)
никаких живых детей то? и не возмождно .