Общество
Согласно Конституции гражданину РФ гарантируется свобода слова, почему тогда о Путине нельзя писать плохое в "Ответах"?
Как низя, пиши, или завуалируй)
Неужели у нас есть конституция?!))
Потому что "конституция" осталась в прошлом веке. НЕТ ее в природе. Она давно уже не работала. А после того, как ее еще и уродовать начали ради личной выгоды чиновника, она и вовсе смысл потеряла. НЕТУ ее больше.
Среди высокодуховных популяций упомянутая "свобода слова" трактуется, как хотел-дал слово, захотел-забрал обратно.
Касательно Пенсионной реформы.
Потому что это частный ресурс, и что можно, а что нельзя решает хозяин
Разрешаю.
О Путине много - много пишется плохого... нельзя про чурок и х@хлов.
навальный даже про путина не писал -всё равно не спасло от комы
Пиши, но могут удалить.
Ну вот, смотри, я пишу: "Путин - плохой!".
Видишь, ничего запретного в этом нет...
Потому что Майл частный сайт! Что мона а что нет решает владелец, в рамках закона естесно.
Откройте свой сат, разрешите на нем писать, ну и дальше посмотрим на свободу слова и вас!?
Каждый второй наровит нарушить закон, вооружившись ВПН, каждый второй оскарбляет или тролит. Что со всем этим делать? ДЛя чего открыли сайт? Наверное есть какая то причина, ну дык она на первом месте, а все сотальное нужно хезать чтоб не портить сайт.
Думаю у майла коммерческие цели, и срач и говноконтент им точно не нужен. Поэтому удаляют всякую дичь и школьников с Укроины создающих аккаунты чтоб спросить о путене. ;)
У нас в конституции много чего написано. Жаль не написали про забор и про дрова.
Приведу случай тут же. Был тут один провокатор и задал вопрос что-то вроде "Зачем Путин продал евреям Россию ?"
Вопрос по понятной причине удалили. Автор потом бегал и орал что ему рот затыкают за критику власти.
О либерастне тоже нельзя. Причём сама либерастня против свободы слова.
У тебя ума не хватает ленту вниз прокрутить? Там про него всего много.
от модератора зависит ..но критика то конструктивная не запрещена если только не мат и оскорбления
Администратору выгодно банить вопросы против правительства, ведь когда власть сметут он первый окажется болтающимся в петле правосудия.
Роман Бобров
Речь истинного либерала. А, пардон, либералки.