Общество

ссср всё дальше уходит в прошлое. Путин -последний Президент, кто знает и помнит СССР. Если убрать иллюзии, то

становится понятно, что следующий Президент не будет ничего помнить об СССР. Скажите, Вы готовы подписаться на новую реальность? Или будете бороться до конца за прошлое?
За прошлое бороться ГЛУПО !!!а за новую РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ Н Е О Б Х О Д И М О !!!
Ирина Сергеевна
Лучший ответ
царя сколько лет нет, а в менталитете есть
Sagynysh Nurhaidarova
Наталья Кирилюк А монархия в классическом виде - прикольная штука, кстати.
Жить в говне и среди узкоглазых, смотреть, как об твою страну вытирает ноги всякая вшивота, и не помнить, что когда-то мы были Великой Державой?
Алексей Скрипак да вас долбит не по детски, привет
Насколько возможно.
Неужели вы думаете что мой сын не знает что такое СССР? Он там родился. Он там вырос. Он каждый год 9 Мая с друганами ездит на военное кладбище возлагать цветы к памятнику. И это в Прибалтике, замечу.
Так что напрасны ваши надежды.
А зачем за прошлое цепляться?
Олег Федунь
Зюганов и его сторонники будут новому президенту регулярно напоминать про СССР. И про дармовые квартиры СССРа народ будет еще долго помнить и ныть.
новые реальности ведут в никуда.
Елена Губина
Новая реальность уже настала, если потрудитесь отъехать немного от Москвы или Питера.
Всё что построено в СССР быстро приходит в упадок, любой кто дружит с головой понимает, что кроме построенного от СССР осталась сталинско-хрущевская элита, в основном совершенно аморальные люди + безумно плохие отношения с США, вокруг которых построена мировая экономика и политика, поэтому все кто может делают ноги из страны.
Россия - страна стариков, которые сидят на развалинах, это и есть реальность.
Влад 8D
Я не Дон Кихот и с ветряными мельницами сражаться глупо. Какая бы не была реальность, хуже чем в Союзе не будет.
Всем известно, что Путин зациклен на прошлом, но ничего не вернёшь, но бороться нужно с тем, чтобы он бросил все свои идеи.
Надеюсь, что Путен - последняя большевистская млять.
Валерия Гринь
Прошлое в прошлом. Надо жить настоящим.
Реальность всегда новая. И когда она станет ещё новее, будет ли кто-нибудь бороться за ту которая сейчас?
Прежде всего рухнет эта человеконенавистническая система, чем люди забудут социализм с его христианскими ценностями.
Американца за "дермократию" взялись спустя тысячи лет когда об этом говорил Демокрит. А СССР будет новейшей Атлантидой. Уже сейчас все умные люди читают и живут по Марксу. Капитал, самая продаваемая книга. А миром правят умные люди, а не чернь стадо.
****banu Kaldauletova****
Любовь Еремеева согласен умные,жаль что умность их направлена на ублажение своего бытия,и накапливания того что даже их внукам не потратить...ну и власть ..
Влад 8D на основе каких данных выдуман бред что Капитал самая продаваемая книга? првивет)
прошлое прошло и бороться за него значит бороться за пустоту.... но и в будущем хоть и осталось ещё чуток того за что бороться, что не расхватали и не испоганили, но особого желания ни у кого не возникает, так как пропаганда гласит что всё уже под КОНТРОЛЕМ не суйтесь, да не отхвАтите.... ЗАПУГАЛИ ЛЮДЕЙ ЗАКОНАМИ И ПРАВИЛАМИ.. .