Общество

Госдеп США заявил об отсутствии свободы слова в России

А у них супер жесткая демократия. Всех негров скоро перестреляют.
Valentin Nesterov ®
Лучший ответ
ну так тут все кто против -либераст, укроп и пиндос.
Население России знало об этом всегда.
Юрий Евдулов
Ербол Слямбеков а в америке есть?
в сша не может быть свободы слова. а это почему.
В капиталистическом обществе, где каждый за себя и благополучие одних зависит от бедствий других, понятие «дружба» не просто чуждо, но жизненно опасно, а потому если и имеет место, то лишь как редчайшее исключение. И тут бессильны лицемерно-слезливое буржуазное «человеколюбие» и кликушество добропорядочных буржуа о человечности, взаимной любви, помощи ближним и т. п. Безсильны и поповские причитания. Сами условия существования требуют от человека быть жестоким, безпощадным, и они делают человека таким. Естественно, сказанное свойственно лишь буржуазному классу, как носителю капиталистических отношений и, вместе с тем, капиталистической нравственности, морали, культуры. В трудящейся среде довольно-таки часто царят иные отношения и иные нравственные нормы. Ибо для людей труда дружба и взаимовыручка необходимейшие факторы самого их существования.
Надежда С...
а у них у самих что, она есть? Да у них за слова еще и в тюрьму загремишь
Ольга Беляева
отэтасукаповорот!
Смотря чего слова. Бесам-пиндосам давно пора заткнуть пасть.
Констатация факта. У них так же. Да, везде с народом одинаково обходятся.
Олег Рудник
а в чём вопрос? простая констатация факта... ну да, в России нет свободы слова.
Вит С
А везде одинаково, власть защищается как может
Сергей Меля
ни чего другого от госдепа не ожидали
фигасе!
Olega Artemiev
Антон Шабанов
её тут отродясь не было
Я смотрю США, проводя слежки как за своими гражданами, так и за высокопоставленными лицами многих государств, полную свободу слова дают всем подряд. Твари
А у нас полная свобода слова, на кухне.