Общество

Имеет ли какое-то значение для народа согнутого под напором нищеты – свобода слова?

Сергей Коткин
Свобода слова хорошо, но одно дело когда 100 миллионная аудитория ( промывка мозгов ) у еврея Познера ( хотя все плюются ) и газета " За русское дело " 5 тыс. экз. , или лучший современный журнал " Элементы " ( Евразийское обозрение ) А. Дугина 2 тыс. экз.
Егор Рубченя
Лучший ответ
Сергей Коткин Это тоже так! Главное что читатели За русское дело позднеру не верят. И да же в какой-то мере хорошо послушать познера. Слушаешь его и воспринимаешь все на оборот, и сразу видишь, кто есть кто.
Егор Рубченя Пропорциональное национальное представительство должно быть в средствах массовой информации ! Есть более талантливые люди , еврейский взгляд слишком жирно представлен .
Чего у нас согнуто..?
Елена Цой
B.
Boris .
Раз ты сидишь за компом то ты не нищий.
Сергей Коткин Не понял? Это то к чему. Я же не народ, и даже не его представитель.
информация это основное оружие, именно по этому в СМИ не допускают честных людей, конечно имеет .
Г*
Гульшат *****
Сергей Коткин Это так. Только свобода так называемых незав СМИ это не о том. Вопрос о народе, сможет ли человек раздавленный нищетой иметь вообще какое то слово где либо?
не знаю ...
Сергей Миков
Получается так, что нищему никакого толку нет в свободе слова, и никакой пользы - ни моральной, ни материальной, потому как ни его слова, ни слова услышанные им - ничего не решают в его пользу, будь они даже самыми правдивыми на свете - увы, ничего уже не изменится...
Elena Halukova
Сергей Коткин В принципе нищий может еще для пущего эфекта побиться головой об стенку. Эфекта не будет ни какого все равно. Все просто, нищим в этом мире быть нельзя.
Даша Уткина А Вы знаета, что нищие в метро и электричках сдают деньги в общаг своему главному или покупают свои места для побирания за "бабки". Не опускайте народ. Есть другие проблемы - алкоголизм, наркомания, нежелание трудиться, сокращение рождаемости и увеличение количества молодежи со слабым умственным развитием. Не будте такой наивной. С другой стороны Вы, видимо, жили еще в СССР?
имеет ...если можно свободно говорить -обсуждать ...то и нищета скоро кончится..!
свобода слова есть когда ты в пьяной компании в лесу.. . а так её небыло и не будет.
В Москве каждый второй имеет автомобиль. Каждый третий Россиянин пользуется мобильным телефоном. А может быть Вы по поводу нищеты усугубляете ситуацию?
Юрий Cадчиков
Elena Halukova Наивная Вы.
Сергей Коткин В старые добрые времена каждый простой неондерталец тоже имел палку-копалку, каменный топор и другие атрибуты того времени. И при этом как он голосил, скажу я вам!
Юрий Cадчиков Наивности хоть отбавляй!
Точно такое же, как для жителя рублевки программа "Доступное жилье"....
Julia Brusgelavicus
....хоть поговорить можно.... свободно.... словом....
разгинатель народов в атаке. индуцирующие вопросы - последнее средство, не находишь?