Общество

Пачему это женщина мусульманка позволяет своему сыночку делать всё что он хочет,а славянская лупит,одёргивает,наказывает

Потому, что в мусульманской семье сын -мужчина и поэтому важней матери-женщины
Андрей Ястремский
Лучший ответ
Чтоб сынок потом распаскудился до такой степени, чтоб жить на славянские деньги, а если что не так: яйцами закидать ( это в лучшем случае).
Юлия Ананьева
Я своемузолотому ненаглядному сыночку разрешаю на моей голове танцевать, лишь бы ему было хорошо, ведь я же не человек) ) АУУУУУУ вы насколько метров от своего дома отходите?))
Ты просто не видел, как мусульманский отец лупит своих детей.
Valintina Gorlina
Сейчас разберемся! ! Мусульманок воспитывают с детства, что мужчина, типа, ЦАРЬ ПРИРОДЫ! ! Надо подчиняться даже собственному малолетнему сыну! ! У наших славянок- НЕ ТАК! ! Дадут в морду ЛЮБОМУ! ! Хоть Путину. А мужики заступяться!!
Глеб Сунгуров
потому что у них женщины не считаются людьми. Не надо про славянских женщин гадости говорить, они самые добрые.
Диля Кийик
Виктор Зволь Доведёт эта доброта, до цугундера.
Могу отметить (с сожалением) , что мусульманские дети воспитаны намного лучше наших.
Metal Heavy
Диля Кийик поэтому мусульманские дети с детства с ножами ходят, снчала режут баранов, а потом и людей.
Там папаша решает всё... А мамаша должна! обеспечить безопасность баранёнка, пока он превращается в "мужчину"... Но буду честен-не у всех, а у ебанутых мусульман и прочих необиженых солнцем, пустынями и горами...
Это до определенного возраста, а потом при необходимости подключается отец ...
Ты перепутал холодное с красным. мусульманин - не национальность, а славянин - не вероисповедание. Измени формулировку.
Куаныш Бакбергенов Эт ты немного не рубишь, что судишь... Мусульмане это группа лиц определённых взглядов и вероисповедания и Славянин примерно-тоже. Только Славянам жёствко вчухали иудаизм в рабской форме и многие на него ведутся...
Ты наверное наоборот хотел сказать.