Общество
Женщины сами позволяют своим мужьям себя бить ?:)
Вообще, если хоть раз руку поднял, значит повторится, и не раз. Значит, после первого же инцидента надо или уходить или самой врезать (что ужасно). А если бьет, а она продолжает с ним жить, значит сама виновата.
Тогда эту парочку совместно лечить надо...
Некоторым нравится.
Ведь после драки им примирение сладким кажется, да и манипулировать мужем, играя на его чувстве вины, можно.
Не думаю... Тогда можно договориться до такого, что мы все позволяем себя грабить, обманывать, убивать в подворотнях... А где же тогда наши власти и правоохранительные органы? Зачем тогда они нужны?
провинилась? Получай!
я не позволю, виновата, не виновата, за себя постою.
Конечно. Если взять в ответ, хоть раз, сковородку, даже на боксера, в следующий раз муж думать будет.
Конечно! А некоторые ещё и гордятся этим, дурочки: бьёт, говорят - значит, любит...
эээ.. хммм... а я подкрадусь когда утюг будет далеко.. да как лопатой по башке дам!...: -) )))
Оксана Конська
Высокие отношения ...))))))))))))
Николай Питкянен
А я вызову скорую помощь и отправлю такого мужа в психушку на лечение :-)).
Да, как будто у них ни скалок, ни сковородок, на худой конец - футбольной биты дома нет! Приложила раз по темечку и всё!
Но по-любому они сами их до этого доводят...
Да. К сожалению. И ведь прощают. И живут с ними дальше, и снова огребаются, и снова, и снова... Не понимаю. ((((
Если у женщины есть чувство СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, то на такую попробуй замахнись ОНА ТЕБЯ в пух сотрёт. Но большинство или послушные овечки (бей - нехочу) или папины дочки (раз бьет, значит, заслужила) или просто им нравится, во всяком случае, настоящая женщина не допустит, ни капли рукоприкладства!!!
Не понятный вопрос. Мужчина (в моем понимании) женщину ударить не может. В случае непростительного ее поступка он либо встает и молча уходит, либо указывает на дверь и сухо информирует, что у нее есть пять минут, чтобы собрать косметичку и пойти вон, а назавтра прислать кого-то из родственников за вещами.
Иначе это не мужчина, а плебей. Равно, как и тот, кто хотя бы позволил женщине схватится за утюг. Поднимая его, женщина должна понимать, защищаться-то мужчина право имеет и что ленивая встречная пощечина ввинтит ее головой в стену. Возможно, летально. И зачем вся эта пошлость и шапито?!
ситуация---жертва и хищник! не все становятся жертвами! (ваша позиция) и не все --хищниками (ваш муж)
Да, разрешишь один раз получишь второй и третий и т. д.
бить женщин это низковато.. . а если не понимает.. ? иногда одна пиз**лина заменяет три часа содержательной беседы.. . и эффект гораздо длительней:)
Я абсалютно согласен, а потом жалуются другим
да, чаще всего так.
Да! Снимают кофточку, ложатся на лавку, кладут рядом ремень и ждут любимого с работы!