Общество
Раньше молоденькая женщина могла ждать своего мужа с войны до гроба дней своих .а сейчас с командировки и 1 мес не може?
это потому что раньше были люди православные
Во-первых, зависит от человека. Во время войны выживать надо было, не до б... ок
я могу .
Артём Гаврилин
где доказательства трепло
Потому что сейчас мужчины таких стихов не пишут
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет
Артём Гаврилин
К СИМОНОВ. а по смыслу где. я был тм где его прох развеяли под Могилёвом на поле боя в буйничах
Смотря какая женщина , я могу . Но ! Сейчас у молодёжи совсем другие ценности, а жаль !
Николай Сочнев
да нет такие же. у меня сестре 21 год , я знаю все ее окружение - хорошие девчонки . верные , порядочные , семейные .. и раньше были гулящие и сейчас есть . но не все
Потому что раньше порнуху в кино не показывали и Интернета не было.
Мы живём в совершенно иных реалиях...
Свободного времени стало больше. Раньше корзину с бельём на реку и обратно, да отполоскать ручками. Да хлеб испечь, а не купить. Да много чего. А сейчас кнопку нажал - через час достал чистое. Ну чем еще заняться?
Антон Варенов
Вас женщины что ли обидели? Или Вы считаете, что все дамы поголовно изменяют?
ну что за глупости, на крайнем севере мужчины уезжают за много километров на работу на месяц и их ждут жены....я сейчас конечно об адекватных семьях....да и вообще я езжу в командировки и все в порядке....никто никуда не бегает....Я думаю, что всё зависит от отношений в семье. Если люди не любят друг друга, не уважают, то не обязательно командировок ждать....и так изменять будут....
Артём Гаврилин
нет таких макак которых нельзя купить ты за сотку зелени мне ботинки вылежешь
Общество стало другим.. Никогда раньше не была так развита секс-пропаганда, как во второй половине 20 и 21 веке. Говорят в штатах переспать-все равно, что за руки подержаться. России бы вернуть нравственность
Артём Гаврилин
это неправда. .даже за оценивающий взгляд даже с раьоты могут уволить
Девушки разные бывают. Но хороших как всегда меньше чем калоаки всякой.
-Русских женщин развратила Реклама про Баунти...