Несколько раз обращал внимание, при посадке в поезд,
что говорят женщины ОТКРЫТО, если в вагоне окажется женщина с маленьким ребёнком.
Мужчины никогда не проявляют такой ненависти и злобы, как на чужого капризничающего ребёнка.
Мне даже приходилось оттаскивать такую ...от чужого ребёнка, угрожавшую расправой и ребёнку и его матери.. .
И все русские.. .
А что могло быть, если бы женщина была молдаванкой, узбечкой и т. д. в вагоне Москва-Пермь?
Общество
Женщины могут любить только своего ребёнка и ненавидят чужого?
В последнее время так часто бывает
Очень интересно в каких это вы поездах ездите? Ни разу не встречала подобного отношения к детям в Питере!
Xatuna Kakulova
http://otvet.mail.ru/answer/409966333/
зато они дико не любят мужиков, которые не хотят жениться на девицах с детьми.
Гульжан Ержанова
Девица с детьми..Это нонсенс!
А я ни разу такого не замечала. Наоборот, все стараются помочь чем могут.
Xatuna Kakulova
http://otvet.mail.ru/qstmarks/78200342/
Ненавидят - сильно сказано. Навряд ли прямо ненавидят. Просто наверное иногда чужие дети раздражают.
А насчет любви, - я тоже мама двоих детей и не верю в разговоры о том, что кто-то любит ну вот просто ВСЕХ детей. Я люблю только своих. И говорю это честно.
Женщине важно вывести потомство и его сохранить. Она и мужа себе с этой же целью выбирает. Редко какая может принять чужих детей (это противоестественно) . Хотя бывают исключения. Я наблюдала за курицами: одна легко принимает чужих цыплят, а другая заклёвывает до смерти. Для мужчины главное - женщина, поэтому они часто воспитывают пасынков. На эту тему сказок много: "Золушка", "Морозко"... Про мужчин такие сказки не слагали.
Xatuna Kakulova
"Алые паруса"
Роман
абсолютно согласен!
Андрей Мокин
вообще-то люди от животных отличаются духовностью, т.е. поведение человека должно обуславливаться понятиями более высокими, чем инстинкты. Вы же говорите о женщинах, которые от кур по сути своей ушли недалеко. И, кстати, дети орут именно у таких: вылупить вылупили, а научить их себя вести не в состоянии (я не имею в виду ситуацию, когда ребенок болен и т.д.), - больше всего людей раздражает именно это: неспособность мамаши-курицы контролировать поведение ребенка. Ну и насчет всех отцов, которым дети вообще не нужны, а нужна самка... Такое впечатление, что вы людей со стадом перепутали...
женщины, которые еще не поднялись выше эгоистического-животного, очень опасны. Это дикари в обществе. Они буквально как животные охраняют свое потомство.
Когда я приезжал в Россию, тоже было такое настроение
Мужчины просто равнодушно относятся к детям, в основном.. . а женщины разные бывают, кто-то любит всех детей, кто-то только своих.. . а любить только своего ребенка - это не странно, это природой заложено, не всем дано быть вселюбами (не знаю как назвать)
Xatuna Kakulova
Вы переиначили вопрос на 100%.
...Если Вашему ребёнку мешает спать другой орущий ребёнок,вы бы стали петь им колыбельную обоим?
И представьте.что вы находитесь в детском ожоговом центре...