Общество

Бог милостив и поэтому,как всякий любящий родитель,он ну,просто не мог не выгнать своих детей из рая.Или как?

Или как обычно куда?
Ага! А как старенький стал, ждет что ему свечки да куличи тащить будут детки-то.
Серега Степанов
Лучший ответ
А ОН и не выгнал.... Мы сами не хотим там быть))) ) Или не так??)
Svetlana )
А ну пошли вон, чада мои любимые! Чтоб вам сдохнуть!
Это очень даже по-божески. Всё правильно.)))))))))))
Андрей Фомин
Сабит Макажанов Дык, он еще придумал в поте лица на хлеб зарабатывать и детей рожать в муках! Садюга...
Он наивно надеялся, что они посмотрят - как надо и сами построят.
А мы все ждем ))))))
Денис Насонов
Сабит Макажанов Дык, ведь строили! А он взял да и языки смешал, оттого и в сметах несогласования пошли...
Хм-м! ! Ну раз дети выросли.. ?
Пора предоставить им Право
на самостоятельную Жизнь!
Вот так, как обычно.. -))
а воровство -для всех должно наказываться ...
Happy Happy
Сабит Макажанов Соседка, видать, умна не по годам. Теперь ее сын отсидит свое, вернется другим человеком. И будет ей счастье.
Привет Антоха!
Ну, снова, док, за рыбу - гърОшЫ!!..)))))))) )
Эт, "чужЫе дети растут быстро,
а свои - ток ЕДЯТ МНОГЪО"..)) -
Евангъелие от Гъугъуцэ..)))) )
..А, ежли Ты не держЫшь СЛОВА..)) , -
какой дурак в Тебя ПОВЕРИТ?!!!))
Эля *
Александр Юшков Евангъелие от Гъугъуцэ..))))) ЗдОрово!
"Все было не так ", - хотел сказать Бог, но промолчал, как всегда !!!:) :) :)
Он не выгнал своих детей из рая! Он вывел их из-под кондиционера, чтобы не простыли.. . раньше времени. Мол, нефиг прохлаждаться, идите иммунитет укрепляйте. Без питательных излишеств и с физическими нагрузками. И с умственными тоже.

А мы еще ноем, неблагодааааарные...
Так, наша РАДОСТЬ! Похоже Бог американец что ли? Это они своих детей из дома рано выгоняют, такие любящие, что слов нет. Кстати, может и так! Ведь угробил же 300 королей, зачищал пространство для евреев. Тьфу, тьфу, прости меня Господи! А детки оказались себе на уме, не захотели жить по написанному, сопротивлялись, вот он их и отправил на вольные хлеба, чтобы они прочувствовали, что такое жить самостоятельно. А вообще-то я считаю, что Рай-это Любовь! И он просто лишил их своей Любви ...
Там даже уроки на эту тему были, типа: "Завтра изучаем заповедь седьмую, всем приготовить правую щеку. "
Не всякий любящий родитель милостив Здесь больше ничего не приходит в голову Отличный перескок от соседа
Ну должны же дети учиться на своих ошибках, если у родителя их нет? Здеся поучиться нужно!
Так шо тада получается Док, это таки был инцест?
Сабыр Тойчиев
Махкам Идрисов Если Ева из ребра Адама - она часть его. Какой же это инцест? Это самоудовлетворение.
И правильно сделал! Нечего у папки на шее сидеть на всём готовеньком, раз уж научились греховодить, значит, взрослые уже!
или как.... т. е. так сказать, наказал своих непослушных детишек ) при этом дав возможность исправиться, но, они в свою очередь не воспользовались шансом )
Павел Ковальчук Зато его исправили и до сих пор правят.