женщина это во первых существо ранимое и добросердечное особенно мама
мужчины созданы не для сюсюканьей а для работы и заробатков
и ребёнок это существо божественное дар за то что ты был добрым отзывчивым послушным бог просто так детей не делает и не думайте что только при слияние сперматозоида и яйциклетки идёт оплодотворение НЕТ КОНЕЧНО НЕТ!!!! Просто мать она заботливее и чуствительна и 6 чувство у неё развито вообще женщина на 74% умнее мужчины кем бы не был этот мужчина хоть самым умным женщина всё равно умнее и логика у женщин развита лучше так что женщина единственный экземпляр на роль матери и любящей жены
Общество
почему женщины больше заботятся о своих детях, чем мужчины?
у них своя забота))) )
она какая-то дальновидная что ли.. .
Вот папики гоняют своих сынков и дочков иногда, чтобы из них потом нормальные люди выросли)) )
она какая-то дальновидная что ли.. .
Инстинкт. Почти во всем животном мире так.
Это в России. НО в мусульманском мире, в израиле, в африке -- наоборот.
Яна Третьякова
Это не правда. имхо
потому что мужчины деньги зарабатывают.
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это — доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Моя дочь с 7 лет, с момента развода отчего-то больше мне доверяет, чем матери. А женщины. . Из-за халявы - алиментов.
Это же на генном уровне.
Мужчина должен осеменить как можно больше женщин, женщина должна защищать свое потомство.
Потому что это ее плоть и кровь. Но.. . мужчины разные бывают.
Тимур Владимирович
Это не её плоть и кровь,женщина это инкубатор для развития эмбриона.
Не обобщайте
Люди разные бывают, но материнский инстинкт сильнее отцовского видимо...
каждый должен заниматься своими делами. Если женщина начинает занимать другими делами, то у неё не хватает времени заниматься домашними.
хуйню несете мадам, по своему мужу не судите всех мужиков, не гоже
Потому что все матери связаны со своими детьми. Мужчины такого не чувствуют. И это нормально.
далеко не у всех так, но наверное большинство женщин после родов продолжают чувствовать "особую" заботу о своём творении. как никак после 9ти то месяцев чувство должно появиться
Не всегда, но тем не менее, именно женщина 9 месяцев носит ребеночка под сердцем))) ) Именно с ней он соединен пуповиной, именно ее молоком он питается.. . и чаще всего именно МАМА - его первое слово)) )
Это лишь часть ответов.
Так скажем, они их больше балуют, а забота заключается в том что бы вырастить НОРМАЛЬНОГО человека а не маменькина сынка.
генетически дети больше к маме привязаны, нежели к папе.
не папа же ребенка 9 мес вынашивал ? :)
Почему вы не отвечаете на оскорбления? Вы тряпка что ли??!!
Анастасия Гуржеева
вы о чем и к кому обращаетесь?