Общество

почему женщины больше заботятся о своих детях, чем мужчины?

женщина это во первых существо ранимое и добросердечное особенно мама
мужчины созданы не для сюсюканьей а для работы и заробатков
и ребёнок это существо божественное дар за то что ты был добрым отзывчивым послушным бог просто так детей не делает и не думайте что только при слияние сперматозоида и яйциклетки идёт оплодотворение НЕТ КОНЕЧНО НЕТ!!!! Просто мать она заботливее и чуствительна и 6 чувство у неё развито вообще женщина на 74% умнее мужчины кем бы не был этот мужчина хоть самым умным женщина всё равно умнее и логика у женщин развита лучше так что женщина единственный экземпляр на роль матери и любящей жены
Владимир Шевченко
Лучший ответ
у них своя забота))) )
она какая-то дальновидная что ли.. .
Вот папики гоняют своих сынков и дочков иногда, чтобы из них потом нормальные люди выросли)) )
Инстинкт. Почти во всем животном мире так.
Это в России. НО в мусульманском мире, в израиле, в африке -- наоборот.
Lusine Saakyan
Яна Третьякова Это не правда. имхо
потому что мужчины деньги зарабатывают.
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это — доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Моя дочь с 7 лет, с момента развода отчего-то больше мне доверяет, чем матери. А женщины. . Из-за халявы - алиментов.
Это же на генном уровне.
Мужчина должен осеменить как можно больше женщин, женщина должна защищать свое потомство.
Потому что это ее плоть и кровь. Но.. . мужчины разные бывают.
Swe Ta
Тимур Владимирович Это не её плоть и кровь,женщина это инкубатор для развития эмбриона.
Люди разные бывают, но материнский инстинкт сильнее отцовского видимо...
Елена Стояк
каждый должен заниматься своими делами. Если женщина начинает занимать другими делами, то у неё не хватает времени заниматься домашними.
Сергей Шевчук
хуйню несете мадам, по своему мужу не судите всех мужиков, не гоже
Потому что все матери связаны со своими детьми. Мужчины такого не чувствуют. И это нормально.
далеко не у всех так, но наверное большинство женщин после родов продолжают чувствовать "особую" заботу о своём творении. как никак после 9ти то месяцев чувство должно появиться
Ирина Удегова
Не всегда, но тем не менее, именно женщина 9 месяцев носит ребеночка под сердцем))) ) Именно с ней он соединен пуповиной, именно ее молоком он питается.. . и чаще всего именно МАМА - его первое слово)) )
Это лишь часть ответов.
Alik Abdulov
Так скажем, они их больше балуют, а забота заключается в том что бы вырастить НОРМАЛЬНОГО человека а не маменькина сынка.
генетически дети больше к маме привязаны, нежели к папе.
не папа же ребенка 9 мес вынашивал ? :)
Почему вы не отвечаете на оскорбления? Вы тряпка что ли??!!
~~Елена ~~~
Анастасия Гуржеева вы о чем и к кому обращаетесь?