Общество

Как вы относитесь к женщине ,которая запретила своему мужу поддерживать отношения с его матерью БЕЗ ПОВОДА?

мужчина - не мужчина.... мать - одна это святое, а женщин может быть много! а вообще такую тварь надо выгонять....
Сергей Дробот
Лучший ответ
Глупость какая-то. Как она может запретить? мужу 5 лет?
От чего -то эта женщина спасается или спасает.. .
никак не отнесусь... не моё это дело...
Aliya Ismailova
Если он подкаблучник - пусть сидит в стойле дальше. Его собственные проблемы - рога мочить.
Андрей Елисеев
К женщине никак, а про мужа подумаю, если он ее послушался :-)
Бред какой то.. . запретить сыну общаться с матерью!
сумашедчая баба...
Редкая сволочь, однако))))
Знаете, МУЖЧИНЕ, практически невозможно ничего запретить...
Павел Марченко
Анастасия Любимова Так то мужчине а не подкаблучнику.
С поводом или без повода - это глупо и бесчеловечно.
Матерей не выбирают, и надо любить их такими, какие они есть.
Со свекровью можно и не общаться, а вот запрещать мужу общаться с его матерью - это идиотизм.
А муж, если послушает в этом вопросе жену - будет обречен на такую же судьбу от своих детей.
Любите Ваших внуков!
Они отомстят Вашим детям....
Юра Чириков
Как это запретила?? ? Какие бы отношения не были бы со свекровью, мужу она всегда будет самая лучшая, потому что она - его мама.... И никогда не пойму мужчину, отказавшего от матери по прихоти жены.... Это недопустимо!!!
Нельзя запрещать, я бы убежала от такой жены. Во-первых это вообще не нормально, не общаться самой и ему зпрещать-это его мама, она его родила и воспитала, причем таким, какого в мужья выбрали и полюбили. Во-вторых сама не заметит как станет свекровью (тещей) и все обязательно аукнется. И вообще считаю так - общаться с людьми нужно так, как ты хотел бы чтоб общались с тобой:))
Иван Фирсов
Хотел бы я увидеть ту женщину которая мне сможет что либо запретить, и маме такого не удавалось
Значит муж заслуживает такую жену.
Елена Соседова
Нет дыма без огня.. . ;) Значит, повод есть.
Она - безмозглая дура, а он - слизняк бесхребетный. Оба вызывают отвращение
Про100 Анара
К женщине равнодушно. А вот мужчина.... да его даже назвать мужчиной язык не повернётся, так.. . тряпка половая. Тьфу.
женщины они вообще странные,, , но вот как объяснить поведение мужчины, который идет на поводу и прекращает общаться с матерью?
Муж слабак, жен может быть много, а мать это святое.
Guravleva Ludmila
Посоветовала бы ей представить себя на месте его матери: как бы она себя чувствовала, если бы ее лишили возможности видеть своего ребенка и общаться сним (если, конечно у ней есть ребенок) . Границы разумного должны быть во всем!
муж -дурак.. мать то одна.
Helen Karhaleva
Мне её жалко. Она не читала сказку о том, как мальчик, видя как относятся его родители к дедушке, стал мастерить деревянную коробочку. На вопрос зачем, он ответил, что это для мамы и папы когда они станут старыми как дедушка, чтоб не разбивали посуду.. .
Когда её дети станут взрослыми, ей отольётся всё сполна.
Sharaina81
Она запрещать может, что угодно. Но ему зачем её слушать? Как к ней относиться? Никак. Чужая душа - потемки.
Ненормальная! А муженек еще хуже! Мать-это свято!
Эта женщина не права. Как можно запретить общение с матерью?
Anton Borisov
Той женщине надо взять в домёк, что есть закон бумеранга. Рано или поздно она так-же станет
матерью и ей ой как будет горько когда она окажется в такой же ситуащии.
Aleks Buhalyuk
ну мы же не знаем какая эта свекровка :))
Лиля Шарипова
Знаю таких, у меня друзья аналогичные есть у которых жена заправляет ими. Жалкое зрелище, но тем не менее он производит впечатление семьянина. Как приглашаешь его на свой день рождение, приходят куча народа, общих друзей и вместе со своими жёнами, а у этого который год подряд одна отговорка "Я бы с радостью, но мы на дачу уж решили поехать"На след. год я его приглашать уже не стану.
Юлия Гоман
От такой женщины я бы держалась на расстоянии.
Сергей Найман
Хотелось бы услышать "вторую сторону " данного вопроса. Может быть Вы голословно заявляете, что "БЕЗ ПОВОДА". Не верю, я просто так бы не запретила. Я, например, должна всегда и ВСЕ обосновать (интуитивно оправдывая себя и ища союзников в данном вопросе) . Вы нам показали макушку айсберга, а основание глубоко внизу - нам не известное.. .
Наверняка, мама мужа чем-то явно не угодила, либо годами накапливалась неприязнь, либо она влезла в семью и стала диктовать СВОИ условия (что часто бывает) . А две хозяйки - это не хозяйки.
А общаться можно и по телефону, что бы в скотину совершенно не превратиться, а жена и не узнает. Мобильные сегодня даже у первоклашек есть! можно не принимать активного участия в жизни мамы, а просто ставить ее перед фактом, мол, жив-здоров-сыт-одет и т. п.
У меня ситуация наоборот - муж не позволяет своей маме лезть в нашу жизнь и держит ее на расстоянии в прямом смылсе слова. Предыдущий брак она ему разрушила за 3 года. Мы живем 11-й год в дали от неё и все хорошо.
Каждый день в скайпе разговариваем и никаких проблем!! ! Общается она исключительно со мной. т. к. я "слабое звено" и от меня можно выведать КАК живет ее "ребёнок" и чем мы дышит, что поел, чтонадел, куда ходил и т. п. . Более того она изменилась - в последние годы стала МНЕ подсказывать КАК подступится к "толстокожему" мужу. :-) В ответ просит лишь РАССКАЗЫВАТЬ как мы живем и не более. Даже приехать не просится, нас всегда рада видеть. Не жизнь, а СКАЗКА!
Может - это ее ход конем - не знаю, но пока что Все довольны.
Пы. Сы: свою мать я тоже держу на расстоянии. Она моложе свекрови и чуть было не наделала глупостей в МОЕЙ семье. Благо разошлись просто поругавшись, а не врагами.
глупая дура !!!
Резко отрицательно!