Лучше в родильном доме, чем в мусорном контейнере!! ! А ситуации настолько разные могут быть... что скажешь, иногда, как же хорошо, что она ребенка в роддоме оставила! По разному бывает. Каждая отдельная история-это отдельное размышление. У меня подружка родила третью дочку, муж оставил их, в трехкомнатной картире-три хозяина. Она в 12метровке с двумя дочками, 6и1,5 лет, которая еще титю сосет. Она отказалась от ребенка. Уговорила уборщица-"Ты то вот кашку то столовскую не доела, выбрасывать будешь А вэто время тоя дочка очень хочет кушать и доела бы все до крошечки.. И так каждый раз, когда у тебя будет в кастрюле оставаться один половник супа, ты будешь знать, кому он предназначался! ! После таких слов она не смогла ставить ребенка!
P.S Она не знала, что беременна до 5 месяцев, и до родов у нее шла менструация! Вот так бывает, девочки!
Общество
как вы относитесь к женщинам которые оставляют своих детей в родильных домах и кто в этом виноват?
Я от этого, мягко говоря, не в восторге, но лучше пусть оставляет в роддоме, чем убивает новорожденных детей.
Виноваты конечно в первую очередь они сами, но и их окружение я бы тоже не стала исключать из списка виновных: отец ребенка, родители, другие родственники, друзья.
никак каждый имеет право на свой выбор, и каждый за свои грехи расплачивается в жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО
шлюхи обычные... как еще к ним относится... кто виноват?? это у них и надо спрашивать, а не перекладывать вину на дядю...
Лучше отношусь. чем к тем, которые выбрасывают на помойку.
Но тем не менее, при выписке из роддома в таком случае их надо стерилизовать.
папы виноваты
А разве такую можно назвать женщиной?!!!
какие же это женщины? их и назвать то так нельзя!!!! они же и виноваты
мда тут лишь бы осудить кого то, я никак не отношусь и не хочу относиться, у каждого своя голова на плечах и разные обстоятельства. за себя хочу сказать-хотела бы стать хорошей матерью и прежде всего другом для своих детей, может быть когда-нибудь усыновлю ребенка из дет. дома.
а поорать осуждать-самое легкое. не судите, да не судимы будете!
Знаю я одну такую. Мать интернационалистка. От 4-ых отказалась. Сейчас вышла за муж, родила 5-ого. И если встречает старых знакомых, общаться не хочет, говорит, ничего из прошлого не хочу помнить. Интересно, как ей 4-ёх детей удалось забыть?
Часто виновато воспитание, а значит родители.
Я к ним точно не отношусь! Это же твари, а не женщины: женщина никогда не бросит своего ребенка, ну хотя бы материнский инстинкт сработает, а те кто бросает детей, бесчувственные твари. Что, что то не так??
Все трубы им перекрыть надо чтоб не могли рожать больше, виноваты только сами.
сами и виноваты, если не хотят детей предохраняться надо. Сейчас дофигища всего...
Не берусь судит таких женщин, разные бываю ситуации в жизни. Если она выносила ребёнка 9 месяцев, и решилась на такой шаг, и если она здравомыслящяя, обязательно об этом пожалеет, но будет поздно.... Совесть будет мучать всю оставшуюся жизнь.
Если оставила дитя в роддоме - это полбеды. Хуже когда рожают где попало, а потом выбрасывают детей. таких вообще убивать надо. А виноваты в этом, я думаю, обстоятельства.
Vinovata "Firma, gde vipyskaut brakovannie "Preziki,,