Общество
Как вы относитесь к женщинам, которые рожают от кого попало без мужа?
если возраст деторожаемости подходит к финишу, а замуж никто не берёт, то может это и правильно, чтобы не остаться одинокой в старости
А откуда мы знаем, что "от кого попало"? Может, от любимого?
если ее все устраивает и она не бегает потом плачется на жизнь- мне все равно кто, сколько, от кого рожает
Встречный вопрос, а как вы относитесь к мужикам разбрасывающих своих детей?
Алия Ахметжанова
Дети у женщин, а не у мужиков. Когда женщина ебется с кем попало это проститутка, а мужиков которые много баб поебли уважают.
Кто же иначе будет рожать? ! Мужики ведь не рожают
Алия Ахметжанова
Рожать от законных мужей, а не от кого попало.
Тупицы.. . это еще мягко сказано! Отношусь как, да мне параллельно.. . Презираю но мне не до них у меня своя жизня и ею я занимаюсь..
Уважительно.. . Если дальше растят. Гораздо хуже к тем, кто аборты делает.
Алия Ахметжанова
Я думаю лучше аборты.
Никак не отношусь. Это их дело.
Это их личное дело. Хорошо ещё, что кто то рожает
суки. детям не дают должного
Вот если с мужем и от кого попало рожали, тогда другой вопрос
А если мужа нет то что не рожать помереть в одиночестве? Увы Россия не Китай тут мужика днем с огнем не найдеш а баб много на всех не хватает. Так что многие бабы ражают от любого донара спермы лиш бы с детьми быть. Это лутше чем всю жизнь жить одной а когда помирать будешь некому стакан св одой будет принести.
Многие женщины одиноки и не могут найти себе мужа, а ребёнка хочется.
Алия Ахметжанова
И становятся вообще никому не нужны. Кто будет содержать чужого ребенка?
мужиков нормальных на всех не хватит, с учетом того, сколько к 30 годам спивается, сидит на игле, сидит в лагерях.. . Если женщина осознано идет к выбору родить ребенка "для себя" и чувствует силы, то почему бы нет.
Я не отношусь
Подстилки плешивых жидов ))).
думайте о своем моральном облике
сами рожают сами кормят вас это как касается?
женщина обществом поставлена в унизительные условия. не у всех всё так хорошо как у вас.
Алия Ахметжанова
У меня всё очень плохо.
Ну уж нет! Женщина от кого попало рожать не будет! Каждый живет по своему! Зачем их осуждать! Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
аборт-это безплодие 70%
А-а-а!. .