Общество
Как вы относитесь к женщинам, которые изначально ищут себе мужа с высокой зарплатой не меньше (допустим 100тыс)?
Щлуха
Отрицательно!
Нищебродки )) Такой поиск с 250 тысяч начинается.
Оксана Резниченко
Есть опыт?)))
Отношусь как к продажной женщине, которая сдаёт себя в аренду за некую, устраиваемую её сумму ...Завуалированная проституция, не более . Но, таковым надо знать, что договор может быть расторгнут в любой момент с другой стороны, когда мужчина сам найдёт более выгодный для себя вариант, а таковых, хоть пруд пруди ...
Умные девчонки так зарабатывают в нерезиновой... это правда...
Да, ни как. Как она хочет, так пусть она и делает.
Всем - по делам их :)

если женщина знает себе цену - то любой мужчина угадает ее профессию
потому что -
преданность мужчины проверяется когда у него все есть, а преданность женщины - когда у мужчины ничего нет
потому что -
Сиё законом не запрещено = её тело - её дело.
Оксана Резниченко
никто и не говорит про закон, говорим о моральных аспектах...
Шкура
работать сама не хочет
низкая самооценка...
100 000 это не высокая зарплата
Людмила Туран
ха пол страны на 20 живут))
положительно, поскольку женщина тоже хочет нормально жить.
Норм, она расчитывает, сколько детей сможет родить и потом с голоду не умереть
НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ))
ЕСЛИ ХОЧЕТ ПО РАСЧЁТУ ЗАМУЖ, ЗНАЧИТ ОНА САМОВЛЮБЛЁННАЯ
И ДЕНЬГИ ХОЧЕТ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ТРАТИТЬ))
а находят альфонса, который их доит, так со шкурами часто случается. как говорится говн. о к говн. у.
Продажная она тварь.
Жадная.
Готова за деньги спасть с нелюбимым человеком.
Лентяйка.
Жадная.
Лентяйка.
Всегда интересуюсь, соответственно ли з/п мужа умеет сосать
Знают себе цену.
Мне плевать на них, для меня мерзость создавать семью и плодить человеческое отребье, я презираю такой образ жизни. Это лошкам натянутым на системный кукан по самые яйца, безукоризненно верящим что главное в жизни это найти жену, создать семью и наплодить детей может и обидно что их самки не рассматривают их как достойных кандидатов .
Людмила Туран
а для чего ты живешь?