Общество
Как Вы относитесь к женщинам, которые ходят на работу (например, в мелкий офис, школу или медучреждение
или по повседневным делам без макияжа и укладки (но с гигиеной и опрятностью все в порядке). Интересно, отличаются ли мнения по этому вопросу у мужчин и женщин, у молодёжи и людей среднего возраста.
У деловой женщины стрижка должна быть настолько качественной, чтобы позволять не делать ежедневную укладку.
Ухоженное холёное лицо прекрасно выглядит без макияжа, но подчеркнуть губы блеском нужно обязательно.
А в медучреждениях персоналу макияж настоятельно не рекомендуется правилами медицинского этикета. Волосы же накрываются врачебной шапочкой или косынкой, какая прическа?
а декольте у неё есть?
Не одобряю.
Пофиг....
мне всё равно. я и сама не очень люблю макияж.
Спокойно отношусь, равно как и к тем, которые и мусор выносить ходят накрашенные... у всех свои тараканы в голове)))
лучше, чем тем, которые раскрашены как боевой индеец.
Нельзя впадать в крайности. Макияжа должно быть столько, чтобы его не было видно. Но это не значит чтобы он отсутствовал совсем. А к женщинам таким отношусь либо как к слишком самоуверенным, либо как к не слишком далёким
У них такой стиль - опрятность и чистота, считают себя красивыми и без макияжа. Уважаю такую позицию.
Иван Sifrady
Полностью согласна
Смотря какая внешность.
Если с гигиеной и опрятностью все в порядке, то отношусь намного лучше, чем к размалеванным куклам.
да хоть голыми...
положительное отношение.
а. работает
б. опрятная
в. здоровая
а. работает
б. опрятная
в. здоровая
Смотря для чего она туда ходит. Я ни мужа, ни любовника себе не ищу, человек не публичный, так незачем быть всегда при параде.
Вполне нормально. Сама не люблю краситься
Скажу так! Если женщина от природа красива (сужу строго по своему вкусу и не навязываю своего мнения) , то ей макияж не нужен в принципе! Лично мое мнение - макияж создан лишь для того, чтобы у "менее красивых" особ были равные шансы в плане налаживания своей личной жизни.. . Некоторым идет исключительно "легкий макияж", но не всякая дева это знает (либо же не соглашается с этим) , что приводит к некоему "уродованию" внешности "тонной" косметики...
Завидую, тк без макияжа и прически считаю себя голой. Из-за этого не могу спонтанно куда-то собраться.
Нормально.
Удовлетворительно.
хорошо