Общество

Как вы относитесь к людям, которые ходят с мобильным блютуз устройством в ухе, не снимая его...

Это колхозники, дорогуша. Они и дешевые туфли с носами-шилами носят. И при дорогом костюме с пакетиком ходят.
Оксаночка Грабежова
Лучший ответ
жалко мне их. хотя в машине (за рулем) просто необходимо.
Den Martin
Лично я отношусь к таким людям .как к ДЕГЕНЕРАТАМ и обхожу их СТОРОНОЙ, как СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ ). Бог знает НА ЧТО они ЕЩЕ СПОСОБНЫ).
Arbi Osmaev
Бижутерия многообразна.
Мля, завтра куплю. Без этого дела вчера влетел в кювет, вытаскивали трактором, помяты оба левых крыла, оторван передний бампер, левое зеркало и стучат клапана (сам пытался выбраться, хотя правые колёса не касались земли. Или, если я за рулём, не звоните мне!! !
Да и пока ищешь телефон по карманам, там ждать устали. Перезваниваешь за свои.
Вот пиринг в виде коричневых соплей у эмо ненавижу - тошнит.
Обычно.. . норма жизни.
Елена Кузеева
бывают ощущения что сами с собой разговаривают
Если человек настолько ленив, что не может эту хрень с уха снять.. . может он ещё и носки носит неделями не снимая...
да пусть носят
Виктория *******
да так все ходят.... а как можно относиться ко всем... по фиг)
Артём Шульц
очень странно они выглядят )) особенно, стоя около какой-нибудь афиши и разговаривая с ней )))
г)).... незнаю.... как то привык у мя на работе все так_))))
Мда.. . ну и комментариии.. . а вы не думали, что это просто очень удобно?? ? если я много времени провожу за рулем, если на улице холодина, если разговор предстоит долгий - неужели не удобнее с блютузом в ухе разговаривать??? ?
Так вот я нормально к таким людям отношусь!
Я вообще тож считаю, что это стало нормой жизни.. . Иногда правда бывает прикольно, если сразу не вкуришь: ходит у нас на работе по коридору мужик (посетитель) и сам с собой ТАК ГРОМКО разговаривает)) )
А в автомобиле и вправду уже никак без этого устройства.. .
А ты-то что думаешь??
Наталья Горюнова А я думаю, что те кто носят его в ухе без практически обоснованной потребности (в автомобиле, при разговоре и т.п) -предурки. Я имею ввиду тех, для кого блютуз в ухе- часть имиджа, чтобы выглядеть"круче".
София Кепель Не, ну это как глянуть. Без базара, если чел весь день торчит в офисе и держит блютузник на ухе - не в тему, просто понты, а если бегает весь день? Что ж ему, оставлять его в машине? Или если вправду как автоответчик на телефоне зависает (много таких) - тоже им удобнее, чем с трубкой: достал, убрал, достал, убрал... суета... А так легче реально. Согласн???
У меня было такое. За блотного принимали.
нормально. это ведь удобно!!!! я б и сам не против толко никак купить не собирусь- времени не хватает
Я сразу замечаю у него в ухе прибор, а вот многие люди не врубаются, начинают останавливаться и оглядываться...
Удобная штука, а остальные завидуют, т. к у них нет.