Общество

Как вы лично относитесь к женщинам, которые ходят по улицам города в домашнем халате? Это нормально, я отстал от жизни ?

Вполне возможно, что "отстал от жизни", и не халат это вовсе, а новомодное "платьебл".))
А может быть, это "практика" в каком-нибудь личностном тренинге (их расплодилось...) . Я знаю такой - (знакомая посещала) - тренинг "раскрепощение". Там "практическим занятием" было пройти по улице вечером (Екатеринбург! ) в, извиняюсь, трусах и лифчике, раздавая мужчинам воздушные поцелуи.) )
А ты про какой-то халат...))
Р Х
Лучший ответ
в Ростове-на-Дону и в Анапе у нас по-моему каждая пятая тетка в халате ходит летом))))
Анастасия Сазонова Ну я ещё могу понять Летом, но зачем Зимой ходить по улицам в халате и тапочках ???
не встречал. А где ходят?
Халат красивый и дорогой, а дома никто не видит (мне одна дама так объяснила, она в домашнем халате на работу пришла)
Pavel Kalinin Такое объяснение слышу впервые)))) вот прикол)))))) халат красивый)))))) веселая дамочка)))))))))))))
да в Америке и в бигудях в магазин могут зайти, подумаешь в халате... разбаловали вас ваши жёны-мамки и в гололёд на шпильках тычутся, ноги вкривь вкось, но ковыляют стараются, вот где маразм то
))и в комнатных тапочках.. нормально... хотя с приветом немнога... но эт ничего...))
Газизов Динар
Иногда выскакивать из дома в халате приходится но это на минутку не больше.. . Вообщето халат это домашняя одежда и не совсем гигиенично по улице в нем шлындрать.
Юрий Гаража
Это еще по божески.. В моем городе по центряку женщины с ужасными фигурами ходят в стрингах
Михаил Андреев А вы откуда знаете,ведь не голые же они ходят?)))
Пора ввести ислам. И сразу вопрос будет решен. А отставать нехрен. Вногу с обществом нужно ходить, а не филонить и отставать.
У нас такого не встречала.
Ragim Alzamanov
в Украине это вообще нормальное явление
Ranya_K Ranya_K
Марина Моисеева да ваши и веселее дамочки и в теле, кушают как люди, загляденье
Михаил Андреев Это где,если не секрет,я лично не встречала,за редким исключением,идут на море в сарафанах-халатах?
Как к алкашкам отношусь, потому, как видела только пьяных женщин в халатах.
Джана Якшина
Настоящая женщина, себе этого не позволит... многие привыкли и дома позволять ходить в чем попало... а потом обижаются чего это мужья заглядываются на других... Моё правило, проснувшись, сразу привести себя в порядок, даже не для кого то, а просто для себя...
по этикету на улице в халате ходить не положеноно за модой и за совр. эт-том не угонешся сейчас в ресторан в джинсах ходят а здесь я вообще балдею молодежь ходит со спущенными штанами в порядке вещей аж прорезь видно... жуть
Vladislav Vinosa
Vladislav Vinosa вузбстае натягивают в прохладную погоду по3хаата и из под пятницы и понедельник видно а с верху еще какую-нибудь желетку..во клас
В халате да ещё на ночной рубашке - пошлость и провокативность !
Для азиатских стран это, по-видимому, нормально.
То место, до которого женщина позволяет себе дойти в домашнем халате - ее дом, среда комфортного обитания. Может, это и не трагедия, просто они разрешают себе эту вольность. пусть и не самую эстетичную...
Тимур Мараев
отрицательно, дома пусть ходят. бесит ещё когда на улицу зимой выходят то в тапках, то в резиновых сапогах.
Bek0 *
Борис Высоченко Вернон,ой, простите,Алеша!
Вы нне совсем справедливы. Во взгядах на способы житья нет абсолютов. Не совсем улавливаете?Ну, нет такого человека. который бы ВЕЩАЛ абсолютную истину. Вот и Вы в том числе. Хотите примеры? А их можно привести немало.
Из Вашего быта. Встечать Новый год,женщине, в ФТБОЛКЕ черногоцвета с золотой надписью ШАНЕЛЬ да еще два раза. Быть одетым мужчине на дне рождения жены в джинсы и яркооранжевую футболку сдлинным рукавом(в теплое время года)с непонятной надписью.Развешивать в комнате типографские картинки врамочках, где изображены котята, полураздетая красотка, ипрочий примитив.незачем, и непристало жителю культурного цетра. Женщине живущей в городе с суровым климатом в мороз дифилировать в джинскх, которые летом обогревают, а зимой холодят.
Это то. что я увидел у Вас на моем мире.
Справедливым нужно быть в жизни.Но связь я вижу. Она налицо. Ваш вернон, и Алексей.Но ,надеюсь не все еще потеряно.
пусть ходят... это их личное дело!! ! вот и дядька в плаще на босую ногу ходит...
Ничего себе! Я и дома редко в домашнем халате хожу. Моему мужу это не нравится, да и я чучелом выглядеть не хочу.
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Даже не обсуждается!
По-моему, это ужасно (((Домашний халат, на то и домашний, что носится дома
Sherali Ohunov
У каждого человека своё личное мнение и свой взгляд. И судить по том кто в чём ходит не привыкла. Есть такая пословица: "встречают по-одёжке, а провожают по-уму".А вообще, если магазин рядом от дома, то почему бы не пройтись в халатике?
хотя я такого не видела, но я токого мнения кому как удобно пусть так и ходят. Удачи всем!