Общество
как вы относитесь к людям которые едут из других городов в Москву,и думают что их там ждут?
блядина тупоголовая есть блядина в не зависимости от маршрута её передвижения
Они считают, что плохо живут в своих других городах. И думают, что вот я приеду в Москву, и будет мне счастье на тарелочке с голубой каемочкой. Приезжают, смотрят, а там их никто не ждет, полным полно других таких же приезжих, и каждый из которых стремится оттолкнуть другого своими локтями. Что да, денег в среднем у людей может и немного больше, так и потрудиться, побегать за ними нужно в несколько раз быстрее, ничего в руки просто так не падает, как первоначально ожидалось. Потому что до работы добираться минимум 1,5-2 часа в давке в один конец, работать много и тяжело, часто на 2-3 работах затем снова в давке 1,5-2 часа домой, чего не было в родном городе. Вот тут и начинается Москва плохая, москвичи - сволочи зажравшиеся. Кто принял жесткие условия, справился с ними, лет через 5 имеет стабильную работу и неплохой заработок, через 10 решает квартирный вопрос и через 15 считает себя коренным москвичем и сам уже говорит "понаехали тут", поскольку эти "понаехали" стараются выпихнуть его с его насиженной работы, лишить его того качества жизни, который он таким трудом вырвал у жизни.
Про 100 Мс Кузяка
при квалификации несколько выше средней, в провиции заработки 15-20 тысяч, в Москве, как Вы верно заметили, если приживешься, за ту же деятельность - 150-200 тысяч, в 10 раз больше, это Ваше " может немного больше" :)))
едут дураки и извращенцы. я москву обхожу стороной там дурно пахнет там черная аура. и вообще-москвичи самые жалкие и убогие люди на земле
Мне их жаль.
Я тоже хачу в Москву на зарабатки приехать. Я слышал там очень много платят
когда я еду очередной раз в Москву, то мне глубоко настрать ( пардон ), что там обо мне будут думать по той простой причине, что москвичам глубоко насрать ( опять пардон ), сколько человек из провинции здохнут, что б они с жиру бесились
им все равно ждут их или нет, они едут за деньгами! Не все же одним москвичам жировать
Никак.
если эти города России то нормально, если нет тогда вот из страны:)
Мне их жаль, много разочарований впереди.
молодцы. я рада за них - люди хотят жить нормально - это хорошо. Не всегда на переферии можно заработать деньги, которые можно заработать в столице. Чем опускаться в провинции, пусть лучше "бьются" в столице. А выживает-то сильнейший
Положительно, их действительно там ждут. Причем все.
лично я обожаю движение особенно большие города, но так как там много скажем так страшных людей то я там одна боюсь бывать, а хотя очень хочется... поэтому не терплю когда вижу в Москве хачиков и всех таких подобных