Общество

Из села люди, бегут в города, а из городов в Москву, а из Москвы в Лондон.. Странный круговорот, как вы думаете?..

Круговорот - это когда из Лондона в село. А это не круговорот, а тенденция. Из Москвы бегут уже не сельские, а другие и даже не москвичи..
Руслан Шарибеков
Лучший ответ
В Лондон бегут уже не люди.
Люди в Москве заканчиваются.
Круговорот предполагает, что они из Лондона бегут в деревню.. . Что-то не слышала о таких.
Саша Ткачёв
когда мои деды стали старыми, и не смогли держать скотину и 10 соток огорода обрабатывать, им пришлось переехать в город
странный... но не на всех распространенный, я как была москвичкой, так и останусь здесь навсегда
я тоже из села в город и города в Москву... но потом я вместо Лондона выбрал берег океана... далеко далеко... на самом западном побережье планеты... но близко от трамвайной остановки на всякий случай..: -)..
Возьми ведро с камнями разных размеров и потряси подольше, увидишь как самые большие камни поднимутся наверх а самые маленькие опустятся вниз. Вот и людьми такой же принцип, только у людей песчинка может вырасти в булыжник.
Аля Мамедова
Круговорот-это когда из Лондона побегут в села.
я тут пообщалась с людьми из села. сейчас они в городах .1960-1963 г. г. рождения.
ужас тихий, как люди живут, раздутое самомнение. урвать. хапнуть. разговоры только о деньгах... и напыщенные словно павлины. мне плохо... аааааа
Endy Freak
та ладно, вспомните прошлое лето в Москве, как вы думаете, хотели ли люди сбежать оттуда в деревни или куда нибудь на острова?
И чего я до сих пор сижу в маленьком городишке и в Москву меня не тянет уже лет 15? Я ненормальная ))) Да и здешняя погода мне почему-то нравится больше Лондонской...
если это круговорот, то из Лондона они должны побежать на СЕЛО. чё та у тебя не вяжется
это не круговорот, круговорот будет когда из лондона побегут в село
Скоро все назад бежать будут, химия в продуктах и продовольственный кризис заставят
Это не одни и теже люди.
Елена Хоменко
А из Лондона тоже массово бегут в деревни. Только деревни эти всегда расположены на каких нибудь райских островах.
я бы из москвы тоже сбежала=))))