Общество
Руководство страны сейчас в Москве? А мер города в Москве?
Бедные москвичи! Как же я вам сочувствую.
Мария Черницкая
Вот уж действительно, все несчастья мира на них, избранных, свалились. Только палкой из "бедной несчастной страдающей" Москвы их не выгонишь. Да и жить там, куда они сейчас плюют, вряд ли получится.
Сергей Салмов
Спасибо, Катя милая. Дай Вам Бог здоровья и счастья.
все по порядку номеров и даже парламент на месте.
Лужков не покжется, пока Вы не освоите правописание слов "мЭр". Боюсь, что придется бедняге ждать долго.
Туманно как-то все.. . Так сразу и разглядишь, кто где...
мэр Москвы он в очередном отпуске и где именно никто не знает .
ПРЕЗИДЕНТ он то в Сочи то в Москве
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ездит по областям пострадавшим от огня.
ПРЕЗИДЕНТ он то в Сочи то в Москве
Толку то что?!))) Дело не в том чтоб быть на месте, а правильно организовать все дела...
Кто их знает, где они. Они - люди государственные, себе не принадлежат.
Мер Москвы в отпуске.
Дурак что ли мэр?:)) )
В Москве лишь его кепка...)))))
Ну да, им пренепременно в случае природных катаклизмов нужно быть в Москве. Тогда вы их полюбите. А так.. . за что их любить? Нашёлся повод поязвить?
ага... в маскве смог нах а большы никаво нет))))
да ешкин кот оставьте Вы меня в покое, я что не человек что-ли
Лужков в отпуске. ему побоку что Столица задыхается. Он дышит чистым воздухом.
Мендель в Сочи, Кац на Канарах.
Юрий Лужков.
а фиг знает, где его нисит.
Мерин на травке пасётся - отпуск.
и что от этого? ? они в домах со сплит-системами, им не мешает...
в омске на дне города
Держитесь жители Москвы. Пусть это будет только дым.
Не знаю, в Москве ли мэр, но Медведева сегодня утром по ящику показывали:
он по московским больницам и скорой помощи обход делал. Так что, руководство
на месте.
Мария Черницкая
Щас тебе скажут, что это постановочные кадры и что это подтасовка и ложь наглая. А уж они-то ТОЧНО ЗНАЮТ!!!!
Наталья Неженец
Я полностью с тобой солидарна. Могла бы чем помочь - то в первых рядах,
но увы, Природа бушует - и мы бессильны(и в первую очередь - наши доблестные власти!)
в москве дышать нечем!!. .
как можно быть в москве!!! ?
конечно не в москве)) )
удачи избиратель!))
как можно быть в москве!!! ?
конечно не в москве)) )
удачи избиратель!))
Да чёрт с ними. Пусть все отдыхают. И не возвращаются.
Kahraman Lapayev
С ними чёрт, это точно. И еще мужской гениталий (1 шт.). А пожары тушат и гибнут на них молодые мужчины. А как потушат (дай бог), вернутся те, кто в отпусках на Канарах, в Австралии и еще черт знает где сейчас. И будут тут командовать, награды (...) раздавать, речи толкать с трибун. И цветы не сгоревшие еще принимать от "благодарного" народа.
они что-сумашедшие?
Руководство страны в Тельавиве.... А Мэр Москвы в Москве ( которая под Парижем)
Они делают всё возможное, чтобы остановить пожары.
Что, москвичей бросили на произвол судьбы-кто выживет, тот и герой? Очень хочется увидеть хоть одно высокопоставленное лицо, дышащее смогом, желательно Лужкова..
Мария Черницкая
Да полстраны в смоге. И все дышат, а не только москвичи. Ну, подышит Лужков, тебе от этого лучше станет? Или смог он весь выдышит и он исчезнет? Брошенная вы на произвол судьбы. Уезжай, если там так плохо., не первый год пожары, и , не последний, к сожалению.
Он в Австралии.
мер свалил в отпуск
Доренко говорит, Лужков в Австрии. А Цой говорит, что мэру все равно в Москве делать нечего, пусть отдыхает.
Да уж конечно нет! Он дорожит своим здоровьем!
Ну, а зачем он Вам?
Что если узнаете, что он в Москве Вам станет легче....))) )
Легче будет дышать он жары и смока....
Мария Черницкая
Он им не нужен, им бы просто поскандалить. Если у них хомячок сдохнет - тоже Лужков виноват будет.
Мера в городе нет - вчера про это говорили в новостях
Да Лужков снимает видео с горными козлами!!!! Будет он свой отпуск прирывать из-за нас, он ведь оплачен, да и в Москве ничего страшного не происходит!! ! Урод. Щас около гос думы ни одной машины не стоит-все в отпуске.
Бабахан Окенов
Ну вот ты кобыла и ответила на свой вопрос про единички это ты и ЕСТЬ
Ах столица моя дорогая!
От того, что Лужков будет в Москве, ничего не изменится. Что касается руководства страны - не знаю.
Знаю только, что реально работает только один человек - министр МЧС. Единственный человек, который всегда в горячих точках, и всегда там, где нужна помощь людям.
смылся на кипр)))
Да в мМоскве=))Лужков
Раиса Метёлкина
Неправда.. Вчера Цой объяснял, что ничего особенного не происходит, незачем Лужкову отпуск прерывать и в Москву возвращаться.
Вышли бы на улицу!