Общество

Как вы думаете, что будет с Москвой Если (не дай бог) Лужков уйдет с поста мера города ?

Ни для кого не секрет, что он и себя НЕ ОБИЖАЕТ, НО....и ДЕЛО ДЕЛАЕТ !!!Вспомним правление Попова Гаврилу Харитоновича....Ведь Москва просто ЗАДОХНУЛАСЬ от грязи и НЕЧИСТОТ ! Мне представилась УЖАСНАЯ КАРТИНА в СТИЛЕ СРЕДНЕВЕКОВОГО РАСПРИ, когда Русские князья, достав рожны (сапожные ножи, кололи друг друга в борьбе за обладание городом....Может быть это в 21 веке это будет МЕНЕЕ БЕСКРОВНО, но то, что Москвичи станут ЗАЛОЖНИКАМИ ЧИНОВНИЧЬЕЙ БОРЬБЫ за власть в Москве-это уж точно. А Вы что думаете ?
Ничего страшного не случится. Свято место пусто не бывает. Из Кремля кого-то назначат, наверное преемник уже есть. А что сейчас хорошего в Москве? Более менее чисто и цветочки на клумбах. А что творится с образованием, здравоохранением? Пробки уже всех достали, жилищные условия обычному человеку улучшить практически невозможно. И никто ничего не решает, одни пустые обещания. А с приходом нового человека обычно связывают какие-то надежды. Поживем-увидим.
Алексей Морозов
Лучший ответ
С Москвой ничего не будет, а вот что будет с москвичами ( с пенсионерами и коммунальными платежами, которые ниже, чем у нас в Подмосковье)
С Москвой будет полный порядок. А этого пора изгонять как беса....
Николай Ильин
Думаю, что все вы вздохнете с облегчением и выберете достойного вас
Когда я вижу зажравшихся Елену Батурину и ее брата, у меня по отношению к Лужкову пропадает весь позитив. ВОРУЮТ!! ! Мне Лужков как человек крайне неприятен!
Анна Матросова
Здорово.. .
Все подмосковье (читай-остальная Россия) с интересом понаблюдало бы за резней онлайн...
а щас ваша нерезиновая просто образец для подрожания))) ) ржу немогу стоит только вьехать в город вонь как в бомжатнике ну да местныепривыкли плщать трех вокзалов ворота москвы унылое гомно позорно показывать иностранцам такую сталицу с попрошайками дктьми безпризорниками ...и это в государстве с притензией на величие.... мерзкий как попало построенный и непродуманный город в нью йорке машин в три с половиной раза больше и все двигается и стоянки есть и таких пробок нет... вашингтон вобще конфетка по сравнению с неризиновой...
Москва стояла и стоять будет. Незаменимых людей нет. А "неудачника" скинут быстро. Мне сугубофиолетово, кто там Мэр будет, лишь бы дело делал.)))
Н-да.. .
Живу в Киеве.

Уж насколько мы не любили Омельченко! И как мы щаз по нему плачем.
Егор Абрамов
Да он вообще засиделся на своем месте а свои крупные косяки хорошими делами закрывает, ему всегда было мало да и стройка которая отказывается ему платить он прикрывает, короче мое мнение что на мыло Лужкова. И прогастеров говорит что не больше 100 000 долно быть а на самом деле у нас их намного больше 3 000 000
Nёka Mussabaeva