Общество

Что сделал для Москвы Собянин, чего не сделал Лужков?

Для Москвы он не сделал ничего. Киоски у метро убрал. Выходишь - чтоб купить пачку сигарет или бутылку воды - нужно бежать за квартал.. . Фуры на МКАДе запретил. Теперь вместо одной фуры - десяток Газелей. Они занимают места на дороге гораздо больше. Да и выхлоп в атмосферу из 10 двигателей тоже больше, чем из одного, пусть даже большего по объему. Короче - сибиряка на родину! Пусть там свои новшества практикует...
Jusuf Sadykov
Лучший ответ
С ларьками наконец-то разобрался, метро стали куда активнее строить, дебильные проекты, типа, 4-го кольца прикрыл, система госуслуг по инету стала нормально работать, городские парки стали действительно местом массового отдыха москвичей, куда можно всей семьей пойти погулять в выходные.. .
Много чего.. . И это только за 2,5 года.. .
Олег Воронин Точно, и Садовое зимой не чистят, браво Собянину
Транспортную развязку около м. Теплый Стан.
Леня Родненко
Не допустил создания нового Черкизона
Собянин по большему счету ничего не сделал. Лужков -запустил в масквабад-черных.
Sabina Askar
оставил тысячи семей, имеющих малый бизнес без заработка, закрыв торговые модули, киоски с газетами и журналами у станций метро
Лужок хоть что-то делал, а эта марионетка ручная только соглашается, - потому его и держат, а ещё Онищенко и много других пресмыкающихся бездарей без каких либо реальных идей и возможностей.
* Тори *
Лилия Конченкова Про Онищенко - в точку! Петрушку - в запрет! (Наверно укропа обкурился). Явно психически больной человек. Его в Кащенко надо!
Собянин такой-же срок отработал как и Лужков? Ну хотя-бы 1/3 от лужковского срока.
Нет? Тогда зачем тупить?
Ирек Стаценко
Разницы в нем нет.. . Нет ничего чего бы не сделал Лужков или на оборот.. . Никто здесь не может дать ответ почему лужкова убрали.. . Видите ли 20 лет никому не мешал - а тут на ("заметили что плохой дядя")...
очень кремленов слушался
Halim Nabiev
Лужкова не люблю он очень много старой Москвы уничтожил!!
дал в попу путину
пс голосуй за прохорова не будь ушлепком