Общество
Трагедия на УКРАИНЕ... жители массово покидают хутора и сёла.. и бегут в города ..ПРИЧИНА БАНАЛЬНА -- НЕТ работы ?
Будет ещё хуже, чем есть и в городах скоро будут голодать и замерзать!!
A в городах, особенно на западе, там работы полно....
На сегодняшний день результаты украино-российской войны неутешительны. Потери Украины: 9 танков, 1 самоходная гаубица, 13 бронемашин и 2 самолет. Сдалось в плен более 2 миллиона человек.. .Российская армия на войну до сих пор не явилась.
Отсутствие работы никогда ещё так массово не сгоняло население со своих родных мест. Скорее небезопасность
А чему удивляться? Разве в России было не так?
в России такая же хрень
Olzhas Zhez
И куда бегут... на украину?...
Без работы худо.
все безработных надо отправлять на строительство Великой Укрской Стены, что не допустить повторного вторжения вУкраину и Германию советских войск.
ps если хотите сказать, что все разворовали, то пусть строят из снега, снег пока дармовой
Как и в России...
Сергей Долгих
На Любую Биржу зайдите... через интернет.. Вася.. Ответ.. на поверхности. и СРАВНИТЕ.. ХМ. Если есть терпение..

Трагедия ВЕЗДЕ и в Узбекистане И в Таджикистане тоже- жители массово покидают хутора и сёла.. и бегут в города ..ПРИЧИНА БАНАЛЬНА -- НЕТ работы, ..
и в Польше проститутки массово покидают хутора и сёла.. и бегут в города ..ПРИЧИНА БАНАЛЬНА -- НЕТ работы.
и в Нигерии такая же куйня - нигеры массово покидают хутора и сёла.. и бегут в города ..ПРИЧИНА БАНАЛЬНА -- НЕТ работы.
А вот россиянам бежать уже некуда!
Геноцид
..
В газете "Киев еврейский " -заместитель Коломойского Филатов, призвал всех евреев строить на территории
Украины - Новый Израиль, Новую Хазарию
..
Украины - Новый Израиль, Новую Хазарию
Я же предупреждал, что скоро будет нашествие хохлов в Россию в поисках заработка. Там или нет работы или зарплату не дают.

Ирина Irina
Причем толерантных хохлов любящих россию, против майдана.
Фания Елизарова
Дебилизм. Вы предали Украину и требуете от нее зарплату?
Сельское хозяйство пострадало во время перестройки. Оно требует много финансовых вложений и часто зависит от погодных условий и многих от других факторов. разрушить было легко, а вот восстановить будет гораздо труднее. К тому же уходит на пенсию поколение, которое ещё могло работать в таких условиях, современная молодёжь стремится к городской жизни, да и сами родители способствуют отъезду детей.
сказка к нам приходит, сказка к нам приходит, сказка к нам приходит-всегда с КОКА-КОЛОЙ!
Так вроде в Европу хотели? С января безвизовый режим обещали. Чего удивляться, нашли своё счастье.
Я так понимаю Российские села и малые города никого неинтересуют - ПУСКАЙ ДОХНУТ, согласен.
Айшат Тасболатова
Хохлобыдло, запомни ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ, ХУДОЙ -СДОХНЕТ!
А сейчас хуже вашей УкраДины живут только жители Сомали....
а в рашкостане не то же самое?))
Ирина Irina
Ну не сравнивай, у вас открытый геноцид новые власти проводят а ты в рашку тычешь странно да?
ТРАГЕДИЯ НА УКРАИНЕ ДАВНО... И НАЧИНАЛАСЬ ОНА НА МАЙДАНЕ...
Какая может быть жизнь в стране, воюющей со своим народом?.. Все разграблено, разрушено, разворованно... и это все на фоне мирового кризиса.
Причина банальна-искусственно созданная страна нежизнеспособна ((
скакунов в городах не осталось
Отток населения в города (мегаполисы) - это нормальный процесс развития общества.. Уже много работы дистанционной. Как только производство перегруппируется и автоматизируется, начнется обратный процесс... постиндустриальное общество...
спохватился!!! ЁЁЁ
за что боролись, на то и напоролись!
вы только проснулись? вы хотели в европу-так вперед. Что-же вы, конечно кроме новороссии, хаете россию обвиняете во всех грехах, а сами к нам бежите? когда смотришь про вас новости ужас охватывает, ну какие же вы предатели
Анна Беляева
так они и у нас поносят Россию, это ж хохлятская натура продажная-кто больше даст, тот и хозяин
Скоро они жрать друг друга станут.
Руслан Заворотний
Скорее это будет в Рашеорде. Поздравляю с новой ценой на нефть.
что не онанимный пользыватель так приколист
Кристина Гореликова
Хрен на работу ещё найдешь
Не ужели в России в селах все очень хорошо, живут отлично? Все работают? Зачем обсуждать чужое не посмотрев на свое ?
Николай Сурков
Нет. Я не скажу, что мы здесь живем отлично. Но мне деревня нравится больше чем город. Хоть зарплаты тут и меньше, зато имеем возможность варащивать свое, экологически чистое. И это в тысячу раз лучше чем магазинное. Так что лично я, вообще не жалуюсь. Меня все устраивает. А за богатством я ни когда и не гонялась. Единственное, не хотелось бы войны. А в остальном, все хорошо. И всем того же желаю.
Пусть Порошенко займется трудоустройством своего народа.
сейчас причина война
Кому вы нужны в европе? Кроме России за украину никто не вступался, сейчас россии просто нельзя вмешиватся в украинскую войну, чего америка добивается, если россия полезет в украину, америка обвинит россию во всех беспорядках на украине и спишет свои долги снова за счет россии, по сути америка нищяя страна живущяя на долгах
а в россии, от того что нет работы, бегут в Украину, убивать мирных жителей
Российское издание
http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html
Российское издание
Николай Сурков
Конечно. Конечно. Говорите себе об этом почаще. А еще побольше читайте всякого бреда.... Еще и не в такое поверите. Удачки
D. Yuldoshev
А у нас вакансии висят списками... работы полно.. Ну а "Новую газету" содержат гранты США :) Удачи!
Ни работы ни как результат зарплаты.. а откуда ей взяться?
Но думаю в городах ситуация не лучше и скоро и города будут без работы...
Без работы проживёт любой !! Жрать нечего!
Макака, вы на ставке тут работаете?
Роберт Сайфутдинов
это штандартенфюрер фсбука !
Сергей Долгих
А что ВАС за ДУШУ задело в моём вопросе?
Эх, Расея, страна !
Нефти до опы ,
Угля до пуя !
Лес до небес ,
И дичи полно, Жалко, что люди - гуно !
Нефти до опы ,
Угля до пуя !
Лес до небес ,
И дичи полно, Жалко, что люди - гуно !
•°•°Ulia •°•°
ПО СЕБЕ ТО ВСЕХ НЕ СУДИ... МУДИЛО!
Очень вовремя ввели новые правила для мигрантов. Пусть у себя в Украине сидят и порядки наводят. Им нужно свою страну поднимать, но в этот раз пусть уж не за счет "поганой " для них России !
Григорий Ивановский
Яйценюх еще "умник"))) велел с гастеров в Россию по 400 баксов высчитывать в месяц))) Так что точно не приедут))
•°•°Ulia •°•°
Хай скачут у себя.
нет надежды
мародерство
С добрым утром, страна!
Брехня. Некому уже бежать, остались одни старики. Да и в городах нет работы
Нет. Война
Нет конечно на них бомбы бандеревцы скидывают вот и убегают.
Там хохлами воняет. Вот и бегут
Камунизм..
я живе в донецке у нас просто ужас литают мины над голово заместо птиц просто ужос все бегу с украины
Вот ответ http://sjhyurffes.blogspot.com
что то я думаю это уже все наигранно
Безработица полнейшая, цены растут каждый день, вот те, кто может и уезжают в поисках лучшей жизни!!!