Общество
Отступление ВСУ сразу на нескольких направлениях в Донбассе не является «трагедией» для украины. Что скажете ?
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) украины Алексей Данилов отказался считать «временную потерю территорий» страны в ходе российской военной спецоперации трагедией
Есть ещё и другие жанры: комедия, драма, фарс, оперетта...
Марлезонский балет, наконец!
Чё вы все "трагедия", "трагедия"!
Марлезонский балет, наконец!
Чё вы все "трагедия", "трагедия"!
Ну да,когда Киев освободят,тогда поймут
Гитлер до последнего дня рассказывал про Вундервафлю и армию Венка.
Заманивают российские войска в ловушку на польской границе ... Дывысь !
Я Ютуб смотрю! Там как раз наоборот всё!
Вот аналогия: СССР в 1943-ем году. Чем закончилось, знаешь, или по истории "двойка" была?

Лариса Борзяк
Подумай , кому здесь твои аналогии нужны ))) PS Карта гaвно
Американцы давно в курсе, что часть дорогостоящих приборов, поставляемых ими Украине в рамках военной помощи, уходит налево
Например, что украинские военные продали неизвестному покупателю тактическую переносную систему пеленгации TCI-903S-8-649 стоимостью почти полтора миллиона долларов.
Кому именно продают такое дорогое оборудование – очень интересно. И так же интересно, каким образом украинское военное начальство наживает огромные состояния.
Например, начальник штаба – первый замкомандующего так называемой ООС генерал-майор Владимир Кидонь. Его состояние оценивается в полтора десятка миллионов долларов. Похоже, что такие военные, как Кидонь, или еще один подпольный миллионер, начальник ПВО Оперативного командования «Север» полковник Шалыгин, торгуют не только американской помощью, но и военными секретами
точняк
Странно звучит << временную потерю территорий >>
Они так говорили о Донбассе , и Крыме . чё то видимо совсем хреново у них там
Нышанбек Алпысбаев
давайте уже совершите Блицкриг как завещал Чингисхан. а то война затянулась)
а так будет одна большая страна, от Улан-Батора до Львова, с преобладающим русским населением)
Так уж и отступление. Глядя на карту не понятно кто ещё отступает. Продвижения или отсутепление на Донбассе по всем фронтам вообще не видно

Ну правильно он говорит. Быстрее потеряют всё остальное, быстрее наступит мир.