Общество
Возможен ли на Донбассе чеченский сценарий c верным Украине руководителем? Вот типа как Кадыров сепаратизм победил
Возможен, но для этого Киеву вместе нужно делать и то что делала Россия в это время в Чечне: искать силы, которые могут противостоять этому (привезенные с Львова и даже более лояльные из Днепропетровска сразу переходят в разряд карателей) прекращение массовых военных действий, при которых страдает мирное население, с выходом сначала на милицейские зачистки и переходе наведение порядка не внешними силами, а силами местной милиции, выплата пенсий, компенсации за восстановление жилья, восстановление Грозного, постоянные реабилитации сдавших оружие боевиков. Но с сохранением внешней силы, которая может придти на помощь, если еще какие то силы будут вмешиваться в Ваши дела (типа Хоттаба, Музычко).
Сариева Сулушаш
Наши так не сделают именно потому, что хотят провести максимальную зачистку мирного населения, чтоб было меньше несогласных с политикой правительства. Властям чрезвычайно выгодна война...
А Украине кто то еще верен?: )
Ну разве что верный маразм всегда с ней.
Только если умный президент появится, но такого вообще не было за все 20 лет и не думаю, что появится в ближайшее время А так, Россия была бы только рада
Сперва нужно отлучить олигархов от политики. Политикой должны заниматься не богачи, кому в Царство Небесное что верблюду в игольное ушко. Где деньги олигархов, там и забота их, то есть в банках Америки и Европы. Молодёжь зависимые от американцев олигархи лишили доступа к знаниям, травят шовинистическим угаром, гонят пушечным мясом в нацистком дурмане на украденные у них же деньги убивать единокровных братьев. Тьфу, мерзость.
Василий Велькин
наилучший вариант-дать донбассу самостоятельность без права выхода из состава украины, а там видно буднет. Главное, чтобы мир наступил.
Угу, первого украинца убил в 16 лет...
на донбассе всё нормально
В твоих влажных мечтах.
за Чечней ядерная держава не стояла ))