Общество
Будут ли производиться сувенирная продукция в честь второго воссоединения Украины и Россией, типа подобной чашки?

Уверен, что это будет
300 лет тому назад Украина уже была? Это не про Хмельницкого-ли? Так Хмельницкий сын русской и поляка. Какой же он украинец? Хотя... может украинцы так и появились....
Ольга Басова
Не знаю когда и кто был и появился, но чашки эти продавались в 1954 году и что лично я помню, на ул. Горького и Моховой проходили народные гулянья, помню хохлушек в национальных одеждах и цветастых венках на головах.
Армянское радио отвечает:
Да. Как бы Украина в составе России не называлась, к 375 годовщине такая сувенирная продукция будет в каждой лавке.
Нет по той простой причине, что такого больше не случиться потому что вы на Краине пожили 100 лет в свое удовольствие получая больше нас за то что мы вас кормили, больше не желаем делиться с вами по братски отдавая все!

Лично я против всяких воссоединений.
Кормитесь сами.
Ольга Басова
А потроллить? )))
Ольга Басова
))
От Украины уже Байден отказался, а британцам её не потянуть. Так что ей деваться больше не куда как в родные пенаты.
Сразу медаль.

Где ты эту чашку надыбал? :-) Это же разрыв всех путлерско-ватных пуканов, которые считают, что Украина появилась только при Ленине! :-)
Наталья Писоцкая
Это бредни Хрущева. Закатай губы.
Атыбися ты уже со своей Украиной. Вы слишком прорва. Тупая, не знающая к кому прилепиться, прорва. Ничего не могущая что-либо создать самостоятельно воровская прорва. Евродырка чёрная...
Будут, но только в честь возрождения Новороссии и Малороссии.
Сейчас на кружке написано - семь лет оккупации.
Украина присоединится к России только ногами вперёд.
Кристина Бражник
Как только вернет российские территории на которых жировала.
Скорее, да.
Теперь понятно почему надо было разсоединиться. Чтобы при воссоединении кружку дали. Далеко ещё до кружки. Возможно это теперь другая страна как другие прибалты.