Общество

Если Крым и Донбасс станет снова вернутся на Украину, что там будет? Расцветут?

Shukurullo Ubaydullaev
Уже поезд ушёл.... ту, ту.. а хлопци, нашкодившие, тикають по шхерам в другие страны....
Zhainagul Calimzhan
Лучший ответ
Крым никуда не вернётся, он уже дома, а Донбасс... Не Донбасс вернётся на украину, а украина вернётся в Малороссию. А украина вправе решить чьей колонией ей стать... Там поляки первые застолбили.
Народу нужна спокойная, более или менее стабильная жизнь, а с Украины бегут и все хуже. Народу по барабану--в какой он стране
Про Крым забудь.
Россия территории не раздаёт.
А Донбасс - это и есть укра. Пока.
Shukurullo Ubaydullaev Два идентичных ответа, слово в слово, как это понимать?))
Вы рассуждаете как крепостной барин. Для начала надо спросить у самих жителей Крыма и Донбасса, желают ли они возвращения в нацистскую олигархическую Украину? Вот если Украина станет федеральным государством, с тремя официальными государственными языками - украинским, русским и крымско-татарским, тогда можно будет всерьез это обсуждать. И когда общество на Украине осудит организаторов войны под аббревиатурой АТО. А то вы к ним относитесь как крепостным рабам, которых можно вместе с землей продавать назад помещикам Порошенко и Гройсману-Турчинову. Злым боярам.
Уголь туда перестанут из ЮАР завозить.
Похмельные сны Порошенко и остальных гнид...
Оксана Вольф
Все будет по старому: Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи! Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте! Всё!
Salim Keskin
Про Крым забудь.
А Донбасс - это и есть укра. Пока.
Крым не забудут никогда и санкции
они были введены из за Крыма.
Татьяна Ивановна Крым уже забыли.. Не было бы Крыма, санкции всунули за другое))
Таалайбек Урайимов Глупость какая!
Закончат цветение и опадут до уровня Мозамбика